Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 10681

/ Аргемы (61) / Гы-гы (3542) / Платина (2) / Золото (3) / Серебро (3) / Медь (3) / Комната наград (52)
Имя: Дифферента Унор
Дом: Пилвилинн (III ступень, экстернат)
Дата рождения: 23.10.2007
Дата поступления: 27.05.2016
Пол: жен.
Учебные достижения:
Звания и степени:
Мастер 10 уровня I ступени. Гранд-мастер II ступени. Мастер Магистериума I ступени. Мастер качества Магистериума II ступени. Мастер качества Магистериума III ступени. Знаток 4 уровня I ступени. Знаток 3 уровня II ступени.
Информация об учащемся:
Дифферента или просто Дифф.
Когда-то Дифф училась в ХС, но так и не закончила его. Теперь ей выпал счастливый шанс довести свое магическое образование до конца. Очень интересно, что же получится на этот раз.

1 курс. 27 триместр.
Все началось очень активно. Первый месяц Ди усиленно училась. За это время чаще всего ее можно было встретить в библиотеке, погруженную в выполнение домашних заданий. Но потом все стало куда интереснее! Ведь волшебство мира Аргемоны заключается не только в выполнении домашних заданий, но и в общении. Дифферента все время находится в ожидании приключений и уверена, что они ждут ее уже вот тут, за этим поворотом.
Трим выдался очень насыщенным и жарким. У девушки появились новые друзья и новые интересы. История магии в современном мире, замечательная жизнь магов и монстрология это любовь!
Приятным бонусом оказалось получить золотую медальку за ЕЖЕЗ, а так же быть первой по успеваемости в доме Арцис. Но подобный ритм учебы все таки не для Дифференты. И как бы ни было приятно получать награды, все таки надо уметь останавливаться и просто наслаждаться волшебством момента. Ну и замечательно что Дифф не съел глусун и не утащил с собой Рамсес второй. Так что осенний трим, можно считать, прошел успешно.
Получено 786 баллов.
Ждем зиму.

2 курс. 28 триместр
Это было слишком насыщенно)
Итого 444 балла. СБ 12. В этом триме Дифф открыла для себя магию стихий. Это новая любовь.
Дифферента любит Арцис, но в этом триместре, к сожалению, стало понятно, что их дороги расходятся. Идем дальше. Скоро будет весна и все будет чудесно.

3 курс. 29 триместр
Здравствуй, Пилвилинн!