Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 10950

/ Аргемы (0) / Гы-гы (118) / Комната наград (2)
Имя: George de la Stu (неактив)
Дом: Кранног
Дата поступления: 21.11.2016
Пол: муж.
Информация об учащемся:
Прекрасный юноша с голубыми глазами и золотыми волосами. Мягкие кудри обрамляют его чудесный лик, полный отваги и величия. И только глаза, эти прекрасные голубые глаза, своей невыносимой грустью показывают, как много юноше удалось повидать на своём коротком веку.
Родом из великой семьи, родословная которой затерялась в глубине седых веков, потомок первых магов, Георг с детства знал что он тот, кому подвластны судьбы мира, тот кто может удержать весь магический род на своих плечах. Но судьба не всегда благосклонна к тем, кто родился, чтоб вершить историю, и поэтому Георг, рано лишившись родителей, познал тягости жизни. Гонимый завистливыми родственниками, снедаемыми жаждой наживы и власти, Георг, спрятавшись в родительской библиотеке, научился читать, писать, говорить, есть, пить, колдовать, танцевать польку-бабочку, ездить верхом на лошади, собаке, драконе, грифоне, шее у покойных родителей. Слушая тихий плач мальчика по ночам, даже грызуны, обитавшие в замке, поняли, как важен ребёнок для этого мира и носили ему еду и питье, пока маленький принц учился, чтобы встать во главе мира, как и было предначертано. И теперь… Освоив огромную библиотеку, юноша понял, что единственное, что ему не хватает, это практика. И вот, решившись выйти в свет, юноша стоит пред воротами замка старой школы в надежде обрести новые знания.




О, компас! Прошу, не слушай себя, слушай меня! Не тянет меня к облакам, тучам, небу! Не тянет меня к огню, солнцу, жару!
Лежит моя душа к деревьям, садам, огородам, палисадникам, дачным участкам! Отправь меня в Кранног, о великий компас!