Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11076

/ Аргемы (0) / Гы-гы (798) / Комната наград (2)
Имя: Айфэ Дэмир (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 22.04.1989
Дата поступления: 15.02.2017
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Спрашивается, зачем волшебнице в таком возрасте поступать в школу? Но ведь стремится к познанию чего-то нового, да еще и такого манящего, никогда не поздно!
Что можно рассказать о себе? На самом деле в этом маленькой окошке всего и не расскажешь: веду активный образ жизни, люблю путешествия, фото/видео съемки и их монтаж, стремлюсь к познанию новых интересных сфер деятельности. Определенных успехов успела достичь в немагическом мире, долго думала, и наконец, решилась открыть для себя мир непознанного.
Способности? Телепортация, телекинез, пирокинез, анимагия - нет-нет, это всё прошло мимо меня)) Из способностей можно выделить зачатки ясновидения (но только зачатки на стадии интуиции и иногда внезапных вспышек-предостережений или наоборот, подсказок для лучшего исхода), которые уже ни раз помогали мне на жизненном пути.
Вот, собственно, пока и всё) Остальное откроется постепенно, в процессе моей жизни в Аргемоне.


1 курс

Честно сказать? Даже сама не заметила, как он пролетел, ведь поступила я за несколько дней до окончания триместра и успела при этом набрать на перевод, за что получила свою первую награду из рук декана Куницы:



И еще небольшую кучку в придачу:

Лучшая на 1 курсе Краннога:

Как набравшая на перевод:

От клана "Крылья ночи":

2 курс

Еще один золотой дубовый лист в копилку: