Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11100

/ Аргемы (0) / Гы-гы (632) / Комната наград (5)
Город проживания:
Имя: Рюу Арен (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 14.05.1997
Дата поступления: 09.03.2017
Пол: жен.
Отзыв об учащемся:
Анимагические способности на территории Аргемоны заблокированы до получения лицензии в Клубе анимагов.
Информация об учащемся:
Всю свою сознательную жизнь Рюу прожила с отцом и горячо любимым братом, который был значительно старше нее, но никогда не уставал помогать своей сестре. Именно благодаря его помощи она смогла развить в себе редкий врожденный дар – портальную магию, а с ней – и возможность периодически путешествовать по разным измерением. Не всегда по своему желанию, конечно. Предрасположенность к магии земли и врожденная анимагия – вот всё что ей досталось от матери, исчезнувшей вскоре после рождения дочери… но на нет и суда нет. Остались лишь маленький зеленый кулончик и желание когда-нибудь найти ее.

Внешность Рюу не представляет из себя чего-то примечательного, однако все, кто с ней встречался, не могли не отметить живой блеск ее глаз и легкую улыбку, почти никогда не покидающую лицо. Она эмоциональная, но всегда держит себя в руках, терпимая к другим и вдумчивая, не скупа на идеи, в меру ленивая (кто не без греха), часто парит в облаках, но никогда не откажется хорошенько повеселиться с друзьями.

P.S. Касательно анимагической формы – кто-то скажет, что ей не шибко повезло с размерами, она сама хотела вообще быть драконом, но с судьбой и генами не поспоришь. Нужно находить плюсы и удовольствие в малом, даже в обычной серой полевке:)

1 курс

Дом Кранног распахнул для меня свои двери!

Клан Крылья Ночи. Мандаринка от Рианны, вроде маленького символа посвящения. Я теперь тоже кранножка