Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11123

/ Аргемы (0) / Гы-гы (65)
Имя: Иезрий Вингс (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 26.10.1992
Дата поступления: 14.03.2017
Пол: муж.
Информация об учащемся:
Моя история началась в далеком 1916 году, когда мой прадед английский аристократ Ричард Вингс воевал на Ближнем Востоке.
В один из жарких измождающих дней ему повстречался странник по имени Иезрий. В нем было нечто тянущее, подчиняющее, поглощающее все внимание. Он обернулся к Ричарду и предсказал, что однажды в его роду родится тот, кто ознаменует собой возрождение английской магии.
На следующий день, когда мой прадед вспомнил этот разговор, то он попытался убедить себя в его абсурдности, рассмеяться над словами старца, но не смог. Его слова проникли ему глубоко в подсознание и лишь укрепили надежду на светлое будущее родной Англии. Будущее, непосредственно связанное с его семьёй.
Вернувшись домой он рассказал эту историю лишь самым близким, боясь насмешек даже от них. Но вместо этого слова странника стали семейной легендой, заняв важное место в сознании как его детей, так и внуков, то есть моих родителей.
В следующий раз она напомнила о себе 26 октября 1992 года в день моего рождения. Самый счастливый и самый странный день в жизни моих родителей. Всю ночь рядом с окнами летали вороны, то присаживаясь прямо на стекло и тарабаня по нему клювами, то резко взмывая в небо с торжествующим криком, то отдыхая на деревьях, где совершенно не по сезону вздымались почки. Мои родители не могли не заметить такого странного поведения природы и сразу вспомнили нашу семейную легенду. Потому я и назван в честь ближневосточного старца Иезрием Вингсом.
С каждым годом своей жизни я всё больше и больше чувствовал витающее нетерпение в воздухе своего города. И сейчас оно достигло своей кульминации. Деревьям Англии надоело стоять без дела, они ждут поручений. Ветрам Англии опостылело безсмысленно гонять облака, они ждут общения с людьми. Реки Англии устали угрюмо плескаться в собственных водах, они ждут, чтобы ими повелевали.
После стольких лет застоя английская магия вновь пробуждается. Я должен научиться контролировать её.

Будучи воспитанным в семье аристократов я более всего ценю цельность и непротиворечивость своей личности. Мне чужды резкая переменчивость настроения обитателей Арциса, я бы хотел оказаться в другом доме.