Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11282

/ Аргемы (0) / Гы-гы (112)
Имя: Эменель де Тимс (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 02.06.1999
Дата поступления: 05.06.2017
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Эменель, или Эми, простая неунывающая девушка, а точнее, Бабка-Ёжка в 7-м колене, ушедшая путешествовать по миру как только ей стукнуло 17, имея при себе лишь семейную ступу да чёрного пушистого проводника - кота Ампера.
Внешность ничем особо не выдающаяся, кроме огромных, изжелта-зелёных глаз и ярко-рыжей прядки, иногда показывающейся из огромной копны густых и длинных каштановых волос, которые таскает она в основном распущенными.
Сама по себе не столько разбойница и хулиганка, сколько спокойная девушка. Обожает ветер, свободу, тишину и просторы природы. Частенько засиживается где-нибудь в тени деревьев на берегу озера, пребывая глубоко в себе. Довольно рассеянна и бывает забывчива.
Звероформы, к сожалению (или к счастью), она не имеет, но и не особо от этого страдает. Болеет спортом, особенно его воздушными видами. С детства самостоятельно осваивает ступу, метлу и другие летающие предметы, поэтому сейчас окружение называет её экстремалкой-акробаткой. Но, возможно, здесь она ещё и не такое увидит и найдёт место, где сможет реализовать себя, как акробатка на метле и воплотить свою мечту в жизнь.