Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11350

/ Аргемы (0) / Гы-гы (56)
Город проживания:
Имя: Эмилия Кенет (неактив)
Дом: Арцис
Дата рождения: 13.04.1996
Дата поступления: 06.07.2017
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Эта девушка контрастов. Ей с детства привили хорошие манеры и терпение. Правда, она скорее готова терпеть только ради достижения своих целей. Но если что-то не нравится, Эмилия готова перевернуть стол, разодрать обои, снять с себя одежду и уйти с пустыми карманами. Одним словом - странная.
Она вредная, из-за чего и ушла от родителей и оборвала с ними связи. Скажем, её достали. А когда терпение на нуле, нужно убегать. Эта девушка хоть и слаба физически, но задавит оппонента словесно. Очень точно определяет эмоциональный и умственный интеллект собеседника. В итоге делает упор на то, что слабее. Но Кенет редко пользуется этим умением, так как считает, что это ниже её достоинства оскорблять человека и опускаться до примитивного уровня. Если только это как-то не заденет что-то, что принадлежит ей. А это могут быть даже люди.
Она чистокровный маг, что открывает ей многие дороги и позволяет легко изучать заклинания. Она всегда желала играть в квиддич, и тренировалась летать с самого детства. Хорошо ладит с магическими животными. Дом, в который она бы хотела попасть - Арцис.