Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11357

/ Аргемы (0) / Гы-гы (410) / Комната наград (2)
Город проживания:
Имя: Фрегата (неактив)
Дом: Арцис
Дата поступления: 06.07.2017
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Фрегата - именно такое имя подарил мне отец, всегда мечтавший бороздить моря и океаны, однако сам был далек от глубокой пучины синевы. Так я и стала его мечтой в лице пухлощёкой, вечно улыбающейся девчушки.
Будучи совсем малышкой, я всегда находила приключения на свою прекрасную голову! Магия воображения и детского коварства была частью меня, и я совершенно ничего не могла с этим поделать. Полянка клубники для меня в миг оказывалась пучиной огня, в которой величественный и гордый Аид (на самом деле пугало, но кого это волнует) не мог устоять перед моей силой. А задний дворик по одному дуновению ветра оказывался волшебной страной, в которой кролик, мистер Пу, постоянно спешил на поедание морковки, которую ему так заботливо раскладывала Белая Королева.
Как только папа узнал об Аргемоне, он решил, что это именно то место, в котором я должна учиться познавать столь огромный, полный самых сложных и ярких загадок, мир. Хоть это и сложно, писать домашние задания и носить форму, быть более сдержанной в своих словах и действиях, но я надеюсь, что эта школа поможет мне раскрыть свои способности.