Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11358

/ Аргемы (0) / Гы-гы (37)
Город проживания:
Имя: Лекта Бриар (неактив)
Дом: Арцис
Дата рождения: 09.09.1992
Дата поступления: 17.07.2017
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Меня зовут Лекта, и рассказывать о себе явно не мой конёк. По своему характеру я скорее интроверт, люблю тишину и спокойствие, а самая большая страсть это книги. Они для меня как способ отдыха, как лучшие друзья, как лекарство от всех бед. Читать, расставлять, гладить,перелистывать - я люблю все что с ними связано.
Мне повезло родиться в семье волшебников, и родители с самого детства поощряли мое увлечение. Не редко на праздники я получала стопочку магических фолиантов, когда другие дети предпочитали метлы или магические игрушки. А отец даже сам, своими руками, соорудил в моей комнате шикарный стеллаж во всю стену (он у меня любит трудиться сам, не привлекая магию, считает что иначе не понять всю ценность нашего дара).
Мы жили среди маглов, и лишь несколько раз в год, на праздники, выбирались в общество магов. Поэтому быть собой постоянно и не скрывать волшебство мне в новинку. Но, надеюсь, я смогу быстро влиться в жизнь наполненную магией и чудесами.
Когда пришло время поступать в школу, я долго думала над выбором Дома, в который хотелось бы поступить. Никто из родных не стал советовать или навязывать свой выбор, они учились в разных Домах и считают что каждый хорош по своему, и знаете, я считаю точно так же. Поэтому буду полагаться на волю случая, и ждать куда же занесет меня судьба и какие принесет с собой приключения.