Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11472

/ Аргемы (0) / Гы-гы (119)
Имя: Анелина Коваль (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 06.11.2003
Дата поступления: 08.10.2017
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Моя история:

Меня зовут Анелина, с языка моего народа это переводится "сверкающая", мне 14 лет. Я живу в стране Лаурия, она находится на территории магловской Дании. Также как и в Дании в моей стране до сих пор монархия. Мой отец король нашего народа, а я соответственно принцесса, наследница. У меня есть сестра Розэлия, что означает "милая". Она младше меня на 7 лет, я её очень люблю ;)
Сначала отец хотел, чтобы я пошла в школу "Мануэла" - эта школа магии самая знамения в Лаурии, но потом мы узнали про Аргемону и безоговорочно решили отправить меня туда.


Про меня:

С самого детства я увлекаюсь драконами. Меня очень порадовало, что в Аргемоне есть Драконобол, я буду очень стремиться к тому, чтобы участвовать в матчах. У меня также есть дракончик Крис. Пока он маленький, но я его просто обожаю.
У меня очень сложный и своенравный характер, если я в чём-то уверена, то меня почти невозможно переубедить. Я не поддаюсь под давление, меня очень сложно заставить что-то сделать. Очень часто спорю, но если человек с которым я общаюсь мне нравится, то я становлюсь очень дружелюбной и весёлой. Я очень верная, никогда не придам друзей или семью.
Я люблю рисовать, шить, вязать и заниматься другим рукоделием. Очень люблю природу, особенно закаты и воду.


Моя палочка:

Размер: 11 дюймов
Твёрдость: твёрдая
Дерево: Акация
Наполнитель: Волос единорога

Акация - это весьма необычное дерево, из которого получаются непростые палочки, которые очень часто отказываются творить волшебство для того, кто не является ее хозяином, а также лучше всего служит только для наиболее одаренных. Из-за этой чувствительности ей нелегко подобрать владельца, эти палочки не подходят для волшебства из разряда, что называется, «взрыв-и-вонь». Но правильно подобранная, палочка из акации соответствует любой силе, хотя ее часто недооценивают ввиду особенностей темперамента.

Волос единорога обладает наиболее устойчивой магией и наиболее трудно поддается темным искусствам.


Подготовительное отделение:

Октябрь, 2017 год

Дата поступления: 08.10.17.
Тест: 10 баллов
Тест на распределение: Пилвилин - 25% Арцисс - 33% Кранног - 42%
Домашняя работа: 10 баллов
1. Все аспекты задания Вами отражены 3 балла
2. Очень красиво всё расписали 3 балла
3. Весьма энергичное повествование в очень эмоциональном изложении. Все 4 балла достаются Вам