Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11508

/ Аргемы (0) / Гы-гы (192)
Имя: Милинариза Дароушир (неактив)
Дом: Арцис
Дата рождения: 12.11.1997
Дата поступления: 19.10.2017
Пол: жен.
Отзыв об учащемся:
Анимагические способности заблокированы до получения лицензии в Клубе анимагов.
Информация об учащемся:
"Родилась в Праге в 1997 году, в семействе Дароушир. А осень тогда выдалась ну просто очень дождливая, но по своему прекрасная. Такая прекрасная. что у всех начинало щемить сердце, вот и назвали Милинариза. До десяти лет была исправной католичкой, ходила в школу при церкви - схватывала все на лету, обладая живым и острым умом и на мальчиков даже смотреть боялась. Она была всегда готова помочь своим подружкам, была добра и общительна, хоть по зодиаку и скорпион, но врагов она никогда не имела - так что проявлять свою злобу и жестокость ей не приходилось, обладала и обладает премиленьким голоском - так что слушать ее молитвы можно было просто бесконечно. Но вот, однажды за молитвой на коленях, произнеся "...Ибо Ты Бог Всемогущий, убеляющий души паче снега и света солнца. Аминь." услышала "И пивка забористого, а может еще пойла какого. Аминь." - и в ужасе вскочила с колен. Рядом на коленях сидел маленький человечек, не больше полутора футов высотой - не молодой, с рыжей бородой и дико пахнущий алкоголем. Он посмотрел на нее удивленно:
- Ты видишь меня, пани?
- Да... - только и смогла ответить Милинариза и чуть не лишилась чувств, но синий человечек представился и она не успела:
- Рарашек Козьма, домовой ваш, пани. Не бойтеся меня, я жеж добрый домовой.
И так Милинариза и Козьма проболтали до утра. Девочка пересмотрела свой взгляд на религию, которая кричала, что есть только один бог и больше никого - она стала реже посещать школу, ведь ее новые друзья, маленький народец лесов и полей были гораздо веселее и знали гораздо больше любой школы. Так продолжалось с начала учебного года и до сочельника, но родители об этом даже не узнали. А в сочельник...
После прихода к власти коммунистов в 1960 году, Чехия стала социалистической республикой. Тогда Половина семейства Дароушир переехали в столицу СССР, Москву, так как Союз был самым большим государством с подобной идеологией. Но случились девяностые, та половина семьи, что жила в Москве, снова разделилась - половина ее переехала в Англию - делать бизнес! Среди них был и дядя Милинаризы - Мартин. Он занимался какими-то изделиями из дерева, либо еще чем-то таким, Милинариза особо не интересовалась, но дядю своего любила. И вот, она приезжает в этот сочельник погостить!
Милинариза решила рассказать дяде о своих маленьких друзьях, домовой Козьма даже сидел у нее на коленях при этом рассказе. Но дядя вместо того, чтобы посмеяться, нахмурился и, посмотрев на Козьму - как будто он его тоже видел! - сказал,
что Милинаризе стоит поехать с ним в Англию в школу, где ее способностям смогут найти применение. Родители не были против, ведь дядя Мартин был настроен очень серьезно..
Первым делом, идя по трапу самолета, дядя рассказал Мили(ласковая форма Милинаризы), что на самом деле его бизнес - это изготовление волшебных палочек для волшебников. Мили сначала не поверила, но когда увидела его мастерскую - все встало на свои места. Он сказал, что раз ты здесь - со дня на день должно прийти письмо, оно всегда приходит к тем, у кого есть талант..."
Очень приятно представиться - я Милинариза Дароушир! Я полна силы и решительности, огонь горит в моем сердце - ведь не зря мой папа родился в год Огненного Дракона. А от мамочки мне достался чарующий голос, который помогает мне почувствовать природу и подружиться с существами волшебного мира. Так же с детства у меня врожденная анимагия..