Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11702

/ Аргемы (0) / Гы-гы (94)
Имя: Лейвери (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата рождения: 03.06.2004
Дата поступления: 25.02.2018
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Приветствую!
Приятно познакомиться, я - Лейвери. Конечно, это не мое настоящее имя, но так уж принято там, откуда я родом - имена являются очень-очень ценной и конфиденциальной информацией.
Итак, мне тринадцать, я умею, пусть пока и не очень хорошо, считывать эмоции и образы из окружающего меня мира, писать неплохие текстовые эскизы, и уверенно иду по пути моей матери, обучаясь семейным шаманским и ведовским течениям. Я надеюсь, здесь я смогу узнать еще больше и влиться в род, став по-настоящему хорошей ведьмой.
Моим хобби можно назвать разного рода сочинительство - мне действительно нравится переносить возникающие образы, ситуации и строки на бумагу. Правда, пока я не смогла написать ничего, кроме разрозненных отрывков-осколков. Надеюсь, когда-нибудь я смогу собрать это воедино, в цельный мир.
Я думаю, меня можно назвать действительно дружелюбным человеком, хотя я не могу уделять много времени общению, к сожалению. К тому же, я слишком рассеяна и сконцентрирована на ассоциациях, что не добавляет мне очков, как в общении со сверстниками, так и в обучении... Это весьма беспокоит меня.
Мое животное - ласка, и это единственное, в чем я определенно не сомневаюсь. Нет-нет, я не превращаюсь в нее! Ласка для меня - что-то вроде тотема, Зверя-предка.
________________________________
Итак, тест на распределение пройден.
Пилвилинн: 42%
Арцис: 29%
Кранног: 29%