Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11714

/ Аргемы (67) / Гы-гы (19285) / Золото (1) / Серебро (2) / Медь (2) / Комната наград (12) / Номер № 904
Город проживания:
Имя: Стаси Мунн
Дом: Пилвилинн (IX ступень)
Статус: Префект
Статус Аргемоновца: БМН.
Дата рождения: 23.03.1998
Дата поступления: 01.03.2018
Пол: жен.
Учебные достижения:
Звания и степени:
Мастер III ступени. Мастер IV ступени. Мастер V ступени. Мастер качества Магистериума IV ступени. Мастер качества Магистериума V ступени.
Звание БМН присваивается досрочно (2 курс).
Результаты ГРИФОН:
Магия стихий 10.
Результаты МАНТИКОРА:
Магия стихий, Монстрология 10.
Результаты ДРАКОН:
Магия языка 9, Славянская мифология 10, Магия стихий 10, Изучение магических животных 10.
Занимаемые должности:
Корректор описаний
Информация об учащемся:
После закрытия Хогвартса Сириуса Стаси долго бродила по миру магглов. Она многому научилась, увидела разные города и страны, нашла новых друзей, где-то поработала, даже где-то попреподавала. Однако магия, жившая в ней всё это время, не давала забывать о себе и тосковала в застое. Тогда Стаси решила: так больше нельзя, надо идти учиться. Сразу поступать в ВУЗ она не решилась - слишком много из того, что должен знать уважающий себя маг, уже вылетело из памяти, поэтому Стаси решила заполнить пробелы в Школе.

Стаси всегда отличалась тонким чувством справедливости. Долгое время она занималась (и продолжает заниматься, презент пёрфект, так сказать) волонтёрским делом, помогая магам и магглам, которым не повезло в жизни. Она не боится ответственности и любит браться за новые дела, работа горит в её руках. Стаси также обожает путешествовать, будь то неизведанные страны, города или горные долины. Природу Стаси любит особенно - кажется, и горы, и деревья, и озёра, и цветы, вся естественная красота Планеты даёт ей необыкновенную силу. В компании Стаси очень весёлый и жизнерадостный человек, друзья часто обращаются к ней за советом или поддержкой, а любой дождливый вечер она может превратить в шумные посиделки с песнями под гитару и печеньками. Стаси ладит с детьми, ей нравится делиться знаниями, и в будущем она мечтает стать учителем.

Девиз по жизни: За добросовестный труд и честную игру!

"Кранног? Или Арцис? А может, Пилвилинн? Впрочем, доверюсь-ка я Розе Ветров, она наверняка лучше меня знает, что мне нужно", - подумала Стаси, улыбнулась и... вручила свою судьбу магии)

6/03/2018
Ого, моя первая в жизни 12 и жемчуг за домку на ПО! Кажется, долгие скитания по маггломиру меня чему-то научили *плак*

08/03/2018
1 курс - весна 2018
Урааа, мой Дом - Пилвилинн!)


1 курс прошёл как-то очень быстро. Я успела и в драконбол наиграться (в следующем триме обязательно возьмём кубок!), и в Шатре похимичить, и в театре поиграть, и в отеле поработать, и даже набрать на перевод! Горжусь своим средним баллом - 11,73 :3 В следующем триме будем ещё быстрее, выше, сильнее! Много идей, много хотелок-воплощалок-в-жизнь, есть над чем подумать вместе с обретёнными замечательными друзьями. Я счастлива, что попала в Пилв :)
Мы рыцари, мы победили!

Летний трим - 2018
08/06/2018
А сегодня мы с Майлингом проводили пиратскую вечеринку! Вопросы, пиратские песни, накал страстей и волшебство лета :) Стащила для себя значок участника.


А ещё меня сегодня официально приняли в Отель на должность корректора описаний! Теперь будем сражаться за грамотность спиной к спине с Алиник :з Ура-ура!

2 курс - осень 2018
14/09/2018
Сегодня в гостинке играли в прятки! Вести собирался Карлсон, но, видимо, не успел к нам долететь из-за непогоды, так что вести пришлось мне :D Тихонечко тиснула из закромов Карлсона и себе подарочек :3

115 баллов! Таки добрала до перевода! А теперь грядут глобальные изменения, ух, посмотрим, что оно и с чем его едят.) А ещё я в этом году поиграла в МШК с самым лучшим-великолепным-прекраснейшим капитаном Мизари, мне есть чему у неё поучиться.)

3.. ступень! - зима 2018-2019
18/12/2018
Сегодня я стала префектом... Столько идей, столько возможностей и столько ответственности перед моими друзьями и Главой, уххх, аж дух захватывает! Помоги мне, великая саламандра!)

22/12/2018
А в Кранноге была Полярная ночь, и все цвета растерялись. Долго-долго мы их искали и возвращали (иногда насильственным путём) обратно в гостинку. И вот, всем, спасавшим цвета, дали вот такой вот отличительный значок, и мне перепало :3


30/12/2018
У нас сегодня был новогодний вечер с Рождественским Эльфом! Мы с ним говорили про чудеса в старом году, получали предсказания от Снегурочки и писали себе и друг другу пожелания на следующий год. Было очень тепло и здорово) А вот предсказание, которое досталось мне. Обещаю следовать!


14/01/2019
Сегодня ночью, в Старый Новый год, прилетели награды за квест по возвращению новогоднего настроения в гостинку пилвов. Такая красивая медалька! *-*


17/02/2019
Значок за Вечер Данеток :)


22/03/2019
Сегодня мы встречали Остару и вместе с Духом Границ Времени и Весенним Ветром прогоняли зиму и приветствовали весну. Было очень здорово и красочно :)


3/05/2019
Ура-ура-урааа, мы победили в Кубке Воздуха!)) Ура-ура Аквилонцам! Ура Фанти! Ура Ноливке!

12/05/2019
Сегодня у нас была викторина "Драконбол глазами тех, кто в него никогда не играл". Вот моя медалька, вот мой Дом родной

А ещё сегодня я забила свой первый в жизни гол в квиддиче! т_т Трогательно плакаю!

16/05/2019
Ещё один гол, Алиник поймала снитч, и мы победили в квидде! Юхххууу! Оле-оле-оле-оле, Музыка Ветра, вперёд!

26-27/05/2019
МЫ ВЫИГРАЛИ КУБОК ШКОЛЫ!!! Ох, какая это была борьба в последние дни за баллы! И ведь всё дело решила одна домашка, одна!!! На 10 баллов опередили Арцис! А ещё в последние дни мы все так здорово сплотились - ведь это очень приятно, работать всем вместе на одно дело) Очень люблю своих ребят. Пилвы, вы лучшие!)
Награды за эти два чудесных дня :3
- вот он наш красавец-кубок!)
- а это кубок за то, что наш Дом набрал больше всего аргемов)
- а это наш Кубок Воздуха!))) Аквилонцам ура, ура, ура!!!!))

Лучшая по 3 ступени по школе о_О (какая-то неизвестная мне магия)

А теперь мои внутрипилвовские наградки:
- я (совершенно внезапно) лучшая по 3 ступени!) (хотя вообще-то я набрала всего лишь 126 баллов... Повезло, что мои одноступенники такие ленивые хд)
- это за квиддич
- и вот эта прелесть за драконбол))



4 ступень - осень 2019
11/10/2019
А профессор Чжоули сделала мне палочку! Смотрите, какая красота :)


26/10/2019
А мы сегодня готовились к Самайну - осеннему, очень атмосферному празднику урожая. Сварили варенье из крылаток ясеня, напекли хлеба - досталось всем! :)


29/10/2019
Участвовала в дуэльном клубе, продула всем, кому можно, но с медалькой не так обидно :D



Всё ещё 4 ступень - зима 2019-2020
А я решила поучиться! Тут нам за учёбу дают шарики новогодние, буду коллекционировать:

10/12/2019
Получила вторую в жизни жемчужинку! На этот раз по Монстрам у Астрика, ой-ой, простите, у несравненного ректора профессора Астры :D А всего-то нужно было дождаться вдохновения и написать стихи :3


21/12/2019
Сегодня к нам пробрался Йольский Кот и украл свет! Но вместе с Мистралем нам удалось раздобыть искорки, поджечь йольское бревно и перейти новую Границу времени. И Кот, под впечатлением от нашей ловкости, подарил нам мешочек с подарками :)


13/01/2020
И аж две жемчужинки от профессора Хиро! Кажется, год обещает быть плодотворным!

20/01/2020
Медалька за второе место в ДК!


13/02/2020
Ура-ура-ураааа, я сдала МАНТИКОРУ по Монстрологии и Магии Стихий на 10 баллов! А ещёёё, ещёёё у меня СБ 12! Горжусь собой и своими преподавателями!)

23/02/2020
Триместр завершился просто убийственно, но он всё-таки завершился, и слава Мерлину! Пилвилинн занял кубок Аргемов, ура-ура-ура! Рада, что вложилась в этом триме в разные общемоновские активности, было здорово. Ну а дальше - ещё веселее, выше, круче, интереснее!)

Сертификаты за 25 триместр:

Мастер качества, так-то! :)


5 ступень - весна 2020

6/03/2020
Сегодня встречали весну, играли в весенне-охотничьи прятки, затаивались и проверяли свою внимательность. А ещё гадали на драконбольных мячах!


29/05/2020
Церемония награждения пилвилиннцев!
У меня сегодня негусто, только медалька за драконбол, зато какаааая! А в следующем триместре я торжественно обещаю закончить 5 ступень, сдать ДРАКОНа и выпуститься из Школы!))


Летний трим - 2020
14/06/2020
Я сегодня стала Анимагом! Теперь могу обращаться в гордого Королевского Сокола! Вообще-то он очень хотел называться Королевичем Соколом, но Пафф сказал, что у соколов не бывает фамилий х) Поэтому прошу любить и жаловать - моя анимагическая сущность: Королевский Сокол.


А ещё сегодня мы начали путешествие к трём пилвилиннским подвигам. Первый подвиг - найти Дракона. Для того, чтобы его найти, мы учились у Мизари ориентироваться по звёздам, за что получили вот такие медальки :)


27/07/2020
Мы наконец нашли Дракона, коим оказался шикарный драккар викингов! Отличное пополнение в пилвилиннский пиратский флот! И Дракон подарил нам медальки за выполнение первого пилвилиннского подвига :3


5 ступень - осень 2020
1/12/2020
Позавчера было закрытие 27 триместра. Заканчиваю его как Мастер 5 ступени, да к тому же Мастер Качества!) Сдала ДРАКОН неплохо:
Магия Стихий - 10
Славянская магия - 10
Магия языка - 9
ИМЖ - 10.

А сегодня у нас Церемония Награждения Пилвилиннцев!
Получила медальку за дуэльный турнир (хотя почти всем там продула, но главное же - участие!))
И за окончание курса Школы. До сих пор не верится, что я прошла все 5 ступеней. А ведь дальше ещё круче, выше, больше, интереснее!)

9 ступень - весна 2021
13/03/2021
Сегодня встречали всей Аргемоной Масленицу в Пилвилинне! Играли в традиционные охотничьи прятки, гадали на блинах, провожали зиму. За это вот такая брошка)