Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11781

/ Аргемы (0) / Гы-гы (810)
Город проживания:
Имя: Алессандра Соунели (неактив)
Дом: Арцис
Дата рождения: 01.10.1994
Дата поступления: 22.05.2018
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Взрывная, с вечно изменчивым настроением, порывистым характером, такой я родилась. Вместе с взрослением желание изучить все что касалось магии только возрастало. Всегда активная и любопытная не раз попадала в неприятности из-за тяги к экспериментам. Один из таких экспериментов по смешиванию маминых ингредиентов для зелий оставил на правой руке огромный шрам, кто же знал что две неприметных травки с разных полок могут привести ко взрыву? Так что моим тихим и скромным родителям было очень не легко удержать меня в узде, пришлось переселится в деревню поближе к лесу. Там я могла творить все что душе заблагорасудится.
Считаю что любопытство не порок, как и желание пошутить и попроказничать. Обо мне можно сказать взрослая с характером ребенка сорванца. Не смотря на подвижность и активность обожаю читать книги, любой направленности и жанра.
Самое главное желание всегда двигаться вперед, впитать в себя все знания какие только смогу. И укрыть своим теплом близких людей, будучи для них опорой и каменной стеной.