Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11899

/ Аргемы (0) / Гы-гы (80)
Имя: Аделин Дель Бимун (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата поступления: 19.09.2018
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Аделин родилась в Лондоне, в семье чистокровных волшебников. Отец, Николас, работает в секторе борьбы с неправомерным использованием магии. Мать, Габриель, является сотрудницей бюро магического законодательства.
Также у Аделин есть старший брат - Даниэль. Он старше на 4 годы и является учеником Дурмстранга.
На первый взгляд, спокойная девушка, возможно несколько отрешенная, которую ничто не тревожит. Но есть несколько вещей, которые ее выводят из себя - это глупость и ограниченность.
Тяжело сходится с окружающими. Но если к кому привязана, то это всерьез и надолго.
Неразговорчива, скрытна, не любит открываться не перед чужими, ни перед знакомыми. Типичный интроверт. Довольно редко улыбается, т.к. родители учили, что ко всему следует подходить серьезно и с умом.
В Лондоне также жили родители матери Аделин, которые раньше также работали в бюро магического законодательства.
Свое детство Аделин провела в Лондоне, в доме по улице Ратленд Гейт. Недалеко от дома находился Гайд Парк, где девочка любила проводить свое время. Из первых детских воспоминаний у девушки навсегда остались в памяти субботние прогулки в парке с мамой и воскресные чаепития с пирогами, когда вечно работающий отец, наконец-таки, присоединялся к ним. Но в будние, насколько Аделин себя помнила, родители работали, брат учился далеко, девушке приходилось придумывать себе развлечения самой. В основном, девушка любила книги. Благо, что отца были две комнаты, отведенных под библиотеку.
Брата Аделин видела только во время каникул. Отец безумно им гордился, считая, что из него может выйти в будущем превосходный министр, если б только он захотел. Брат же уделял время иностранным языкам и изучению международных законов, с чем и хотел всегда работать.
Периодически у Аделин сменялись учителя, которые нанимались родителями. Учителя должны были соответствовать определенным требованиям, в первую очередь - никаких магглорожденных и полукровок в доме. Именно поэтому ни к одному из учителей Аделин не смогла привязаться и найти общий язык. Периодически семья выезжала на отдых в загородный дом. Здесь у девушки проявилась любовь к лошадям, т.к. недалеко от дома была ферма. Зачастую девочка проводила там время поздними вечерами, когда можно было отдохнуть от скучных учителей.
Иногда летом семья также направлялась в Шотландию, где жили родители отца. Как же не любила Аделин эти поездки! Бабушка и дедушка - люди еще более строгих правил, чем родители. Девочка умирала от скуки. Чтобы как-то себя занять в этом месте, Аделин оставалась подолгу в библиотеке. Девочка просто ускользала рано утром из своей спальни, устраивалась в большом кресле в библиотеке и читала все книги, подряд, без разбора. Все эти книги давали Аделин гораздо больше знаний, чем многочисленные учителя.
Несмотря на всю строгость этикета, родители очень любили Аделин, как своего младшего ребенка. Если брату девочки доставалось от родителей за его эксперименты с магией, то Аделин они поощряли. Хотя девушка всегда предпочитала книги обществу, что частенько не нравилось брату, который считал, что сестре следует чаще бывать в обществе. Именно брат также заставил Аделин выучить болгарский язык, который сам знал в совершенстве.
И какое же счастье было получить письмо из школы магии! Аделин радовала и предстоящая учеба.