Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 11949

/ Аргемы (0) / Гы-гы (54)
Город проживания:
Имя: Амрита Рид (неактив)
Дом: Кранног
Дата поступления: 14.11.2018
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Амрита Рид, призадумалась над своей анкетой для поступления в магическую школу, как неожиданно быстро наступила эта пора, пора поступления, новой жизни, новых открытий, взросления. Что же написать и как о себе рассказать, о своей семье, любимых родителях , любимой сестренке близняшке, и внезапно обретенном брате.
Амрита с детства мечтала о старшем брате, часто мысленно говорила с ним , советовалась, но откуда ему было появиться? Ведь они с сестренкой единственные в семье. Но мечты часто волшебным образом становятся реальны. Вот так и появился любимый братец Виль.
Амрита и Вирма близняшки, и похожие и разные, Амрита вспыльчивая, но отходчивая, беззаботная и веселая, любительница романов о рыцарях, и драконах, приключениях, путешествиях, древних волшебниках и странных землях. Не очень усидчивая, для учения текстов наизусть, любопытная, интересующаяся как взаимодействуют и общаются живые существа в родном лесу, на горе и в поле..
Родители Томаш и Ребекка вместе с детьми, много путешествовали, переезжали, и своих собственных впечатлений и зарисовок у Амриты накопилось превеликое множество, исписанных тетрадей, блокнотов и свитков. Однажды собираясь в очередную поездку, родители не рискнули взять девочек с собой, и на все лето отвезли сестренок к любимой бабушке Элизабет. Эти воспоминания такие теплые и родные- воспоминания чудесного лета с ароматом малины и опытами волшебства. Бабушкин дом был великолепен, с наружи не так велик, но внутри невероятно просторен. В лесной чаще на берегу озера, он не был виден магглам. Вспоминается как Бабушка Элизабет ( мама Томаша, отца девочек) высокая в длинном аккуратном, домашнем платье, легко хлопотала по хозяйству, издали ее можно было принять за стройную девушку, только седые виски выдавали возраст. В доме было множество книг со сказками, сказаниями, легендами. Бабушка читала малышкам, теплыми вечерами при свечах, в фантазиях и мечтах девочки переносились в мир древних сказаний и героев. Книг было превеликое множество по магии, алхимии, с рецептами зелий, любовной магии, заговорами. Запомнилось и множество полок со снадобьями, травами, корешками и запретными мешочками. Столько всего интересного куда конечно хотелось заглянуть без разрешения, без спроса.
Вот так окунувшись в воспоминания детства, самые счастливые и беззаботные дни, Амрита начала писать о себе в анкете. Трудно писать о себе, рассказывать и повествовать о своих качествах и особенностях, у Вирмы это лучше получатся. И Вильгельм и Вирма уже отправили свои анкеты.
Но учиться очень хочется, дружить, общаться изучать новые предметы, открывать новый мир.
Амри любит смотреть в небо, от того какие ее мысли таких птиц она там и замечает, частый спутник ее взгляда в небо-сокол, и разные соколиные, а однажды, мечтая о любви она увидела в небе пару журавлей, размах крыльев и их парение незабываемы. И Лес ее дом, и каменистые берега озер, она чувствует, что все наполнено жизнью, существами, духами. В этом живом мире все звучит, поет, сообщает о себе, каждая травинка, листочек, перышко. В Доме Кранног все по лесному, по родному и хотелось бы попасть туда, в этот дружественный всему живому Дом.