Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 12151

/ Аргемы (0) / Гы-гы (259)
Имя: Мираэль Раймон (неактив)
Дом: Кранног
Дата поступления: 01.10.2019
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Студентка третьего курса Гриффиндора, приехавшая из Хогвартса Дамблдора по программе обмена студентами.

Внешне кажется сущим ангелочком: огромные ярко-голубые глаза, слегка вьющиеся каштановые волосы с рыжеватым отливом, застенчивая улыбка

Происходит из деканско-мракоборческой династии: в семье два бывших декана Гриффиндора (мама и бабушка) и два мракоборца (бабушка и жена брата). Поздний ребенок в семье, вследствие чего, с самого детства была окружена любовью и заботой многочисленных родственников, и мечтала получить наконец письмо, чтобы оказаться от этой самой заботы подальше.

Это наложило отпечаток и на ее характер: привыкшая ко всеобщему вниманию, Мираэль выросла в несколько избалованного и эгоистичного подростка, иногда любящего совершить что-нибудь эдакое, дабы привлечь это самое внимание к себе. Несколько тяготится своим статусом "надежды династии" и разрывается между тем, чтобы оправдать надежды семьи, которую она очень любит, и желанием сделать все всем наперекор, как велит бунтарство переходного возраста.

К восторгу абсолютно всех, Мираэль, как и все в ее семье, распределилась на Гриффиндор. Сейчас, многочисленное семейство ожидает от Миры достойных великой фамилии подвигов: прославления славного семейства на всевозможных мероприятиях, отличных оценок по мракоборческим дисциплинам, боевые трофеи в виде о пойманного упыря и т.д.

Что думает по этому поводу сама Мираэль? А Мираэль, узнав, что на совершенно законных основаниях можно свалить в Аргемону, и с ними не будет никаких взрослых, не замедлила воспользоваться этим уникальным шансом.