Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 12152

/ Аргемы (0) / Гы-гы (154) / Номер № 401
Имя: Рамиэль Лазар (неактив)
Дом: Арцис
Дата рождения: 11.01.1995
Дата поступления: 01.10.2019
Пол: жен.
Отзыв об учащемся:
Обязательно посещение СКЗ
Информация об учащемся:
Здравствуйте! Студент по обмену из ХД прибыл!
В Хогвартсе учусь в Гриффиндоре, здесь, думаю, мне подойдет Дом Арцис)

Рэм - истинный оборотень, но все характерные внешние черты тщательно маскирует и скрывает. В Хогвартсе о ее сущности знает только администрация (передающая заверения, что оборотень приличный и кусаться не будет :D).
Худощавая, но крепкая, на руках и ногах постоянно можно заметить пластыри или даже бинты, покрывающие очередную ссадину, царапины или синяки, полученные при очередном ушибе. Раны заживают быстро, но пластыри Рэм носит дольше, чтобы было незаметно скорую регенерацию, и даже уже считает их чем-то вроде украшения.
Темные волосы чуть ниже плеч, немного вьющиеся, обычно собраны в хвост так, что лицо остаются обрамлять длинные пряди лохматой челки. Карие глаза. Носит свободную спортивную одежду, все необходимые пожитки носит с собой в рюкзаке с расширенным пространством. А нужно ей обычно много чего: школьные принадлежности, раскраски, фломастеры, еда, гаечный ключ (укоренившаяся привычка дворового воспитания, когда надо всегда быть готовым починить велик или чей-нибудь взгляд на жизнь) и так далее.
Рамиэль бойкого характера, подвижная, активная девочка, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Любит спорт, потасовки и драки, потому что в этом деле хороша, но ей запрещают. Поэтому любит неестествознание, где можно с чистой совестью смахнуться на практике с нечистью и еще похвалу за это получить.

Никакими особенными магическими способностями не обладает, за исключением врожденной анимагии - смены ипостаси по желанию или из-за фактора превращения. Магия в остальном проявляется слабо, поэтому у Рэм сравнительно слабые показатели в учебе по практическим предметам (исключение - неестествознание), зато с теорией у нее неплохо.