Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 12158

/ Аргемы (0) / Гы-гы (15)
Имя: Natalie Snape (неактив)
Дом: Арцис
Дата поступления: 11.10.2019
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Natalie Snape
Шестикурсница Хогвартса Дамблдора, прибыла в Магистериум по обмену. Основная цель-новые знакомства, полезные связи, а также изучение мракоборческих дисциплин, свежая подача = более объемное и детальное восприятие)
Мечтает стать мракоборцем и борцом за добро справедливость !..!

Фамилия Снейп досталась девочке в наследство от отца ранее преподававшего в стенах Хогвартса Дамблдора. Однако с родителями не знакома -воспитывалась любимой бабулей.


Натали очень приветливая и дружелюбная девушка. Обладая сильной верой в людей, всегда старается увидеть в них самое лучшее, и и даже пытается искать оправдание не лучшим поступки.
Выступает за справедливость. Однако, если является наблюдателем спора своего друга с кем-то, и друг будет не прав, она вряд ли скажет об этом вслух, зато потом, тет-а-тет скажет все прямо и без обиняков.
Способна шутить и над собой и над другими, но в рамках не обидного юмора.
Обожает общение и веселье. Порой в хорошей компании настолько расслабляется, что, словив чувство эйфории,теряет всякие границы приличия и неприличия. Она чувствует себя так свободно что порой забывает думать прежде чем сказать, и, бывает несет откровенный бред, словно налакавшись огневиски.
Не очень комфортно чувствует себя в компании людей старше по возрасту и выше по социальному статусу, а также - симпатичных ей молодых людей. Старается не подавать виду и оставаться такой же беззаботной и непринужденной. Но по ее рукам и по тому, как тщательно она старается подбирать слова можно понять что девушка нервничает.
Не любит врать, старается этого не делать без необходимости.
Натали веселая, и никогда не прочь от души повеселиться со своими друзьями и втянуть в свое веселье других. Обожает прогулки на природе и приключения.
Терпеть не может ощущение ненадежности и потери контроля. Не любит находиться в заблуждении, а также когда ее предают.
Может быть очень ранима, случается, слишком привязывается к людям.
Верит в любовь и не ветрена в плане отношений.
Умеет поставить себя на место другого человека, но нетерпима, когда ей пытаются навязать мнение, отличное от нее.
Может быть вспыльчива. Но и быстро отходит, а после терзается чувством вины, если довелось вспылить и нагрубить.
Не слишком уверена в себе, может быть довольно самокритична.
Может быть упертая и зацикленная - увидев цель прет к ней, пока не добьется или не перегорит.