Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 1886

/ Аргемы (456) / Гы-гы (177604) / Комната наград (6) / Номер № 1310
Город проживания:
Имя: Фелина (неактив)
Дом: Кранног
Статус Аргемоновца: ВАШ.
Дата рождения: 06.02.1993
Дата поступления: 12.08.2012
Пол: жен.
Учебные достижения:
Бакалавр Магический Наук.
Результаты РИСК:
Теория магии: 10; Теория веб-магии: 9; Русская магия: 10; Пиратоведение: 9.

Занимаемые должности:
Финансовый директор отеля


АНКЕТА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
Информация об учащемся:
Непостоянная, противоречивая, скромная, язвительная с постоянной улыбкой на лице. Немного ленивая,но ровно до тех пор, пока чем-то не увлекусь. Редко прошу помощи, а из-за природной вредности не сразу спешу помогать другим.)))
Когда-то давно я училась в ХС на Хаффлпаффе, но проучилась всего три курса, а потом ушла. Надеюсь, что в Аргемоне я пробуду дольше)))
Около года назад угораздило меня во время танца вякнуть, что это медузообразные движения. Собственно после того раза я стала медузой, но не обычной, а волшебной. Могу спокойно передвигаться по земле(именно по земле, а не в переносной ванне или в чем-то), обладаю ушками, за которыми можно меня чисать, любопытным носиком, жадными глазками, и животиком, который любит что б его угощали вкусняшками.
Есть сестра медуза- Ивелисса. Жрица Матери медузы, покровительницы танца и искусств- Иолы. Обладательница ритуального бубна, персональной Френни, обжоры котенка Викинга, считающегося себя Звееерррем и талисманом Краннога. Обладательница персональной армии горгош. Организатор кранножских праздников, сказочница и ....
и еще тут много чего-то еще можно написать, но лень, и так спустя год решила сюда залесть))

Зачислена на Кранног: 24 Март 2012 г. 1:31:50












Первая наградка которую решила выставить, после участия в каком-то мероприятии. Случайно поймала волну арцисканского радиоэфира, который вела Карси)