Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 6927

/ Аргемы (0) / Гы-гы (1450)
Город проживания:
Имя: Ветка (неактив)
Дом: Кранног
Статус Аргемоновца: ВАШ.
Дата поступления: 09.09.2013
Пол: жен.
Учебные достижения:
Бакалавр магических наук.
Результаты РИСК:
Магия Японии: 9; Магия Друидов: 7; История магии в современном мире: 10; Мифология Древней Греции: 10.

Информация об учащемся:
Здравствуйте.
Меня зовут Лилиан, и я хочу учиться в вашей школе. Уверяю вас, меня не пугает тот факт, что придётся уехать из дома и большую часть года проводить без родителей. Я прилежная и послушная, хоть и немного вредная, ученица. Немного медлительная и не сразу могу правильно среагировать в стрессовой ситуации, зато если мне дать время подумать и проанализировать, то, уверена, буду лучше многих. Я не буду создавать вам проблем, достаточно самостоятельна, за мной не нужно следить, ухаживать или по-особенному относиться, хотя я всегда рада, когда мне предлагают помощь или хвалят. Я очень люблю, когда меня хвалят или проявляют внимание. Дома мне его немного недостаёт. Ещё я люблю созерцать окружающий мир и людей, и не люблю суету и шум, хотя и признаю, что яркие и незаурядные личности имеют на меня большое влияние. Я не склонна впадать в панику или гнев, однако от обид я очень долго отхожу, но не беспокойтесь, я не ругаюсь и не дерусь с обидчиком, просто стараюсь не разговаривать.
И ещё сообщите, пожалуйста, нужно ли для поступления предоставить разрешение от родителей. Я им пока не сообщала о своём решении, ведь вы можете и не принять меня. Но я абсолютно уверена, что они буду не против моего обучения в Аргемоне, я не собираюсь их расстраивать, но и лишний раз волновать не хочется.
С уважением, Лилиан Гонт.

P.S.
Я далека от возвышенного творчества, поэтому мне бы не хотелось учиться на факультете Пилвилинн.

P.P.S
Теперь я Ветка, ибо нефиг называться нормальными именами)

P.P.S.
54% Кранног

P.P.P.S.
Автор рисунка на фото - Serena Verde (Надежда Васильева).

1 курс (дубль 3).

Участвовала в приключениях в стране Акмод, не взяла главный приз, зато в своей локации дошла до конца, за что и получила вот это:

А ещё меня распределили в клан "Хранители Снов"


2 курс.
Начался он с домкоквеста про грибы. Собрала следующие: глючноглаз (видеть всех в образе овощей и фруктов), сменопольник (соответственно, меняет пол)

Больше ничего не успела - сожрала реалия.