Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 9407

/ Аргемы (0) / Гы-гы (161) / Комната наград (1)
Имя: Миратейя (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата рождения: 28.09.1987
Дата поступления: 10.03.2015
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Миратейя, как и любая представительница расы элин, выглядит как подросток других рас, что, вкупе с прямолинейным и несколько инфантильным поведением, часто вводит окружающих в заблуждение. Однако, внешне оставаясь неизменной до самой смерти, внутренне она гораздо мудрее, чем кажется и к своим тридцати годам уже успела стать успешной магичкой.
Росла Миратейя простой элинской девчонкой, с попеременным успехом изучая классическую магию и неукоснительно следуя заповедям Богини. Не забывая, естественно, принимать участие и в шумных веселых вечеринках. И ничего не предвещало беды, однако случилось небывалое: непримиримые ранее аргон и орки сумели объединиться, после чего они единогласно выбрали первую цель для разрушения - прекрасное древо Пора Элину. Оплот мира и гармонии, за многотысячелетнюю историю остававшийся несокрушимым, пал. Целая раса хранительниц мира и матери-природы, чья тайна рождения по воле богини Элину крылась в глубине великого Древа, осталась без дома и возможности увеличения численности. Некоторые элины, отринув беззаботный образ жизни, создали новый стиль боя и отправились восстанавливать мир без оглядки на прочие расы. Другие же – и Миратейя в их числе – осознали, что привычное магическое искусство не в силах более помочь как в войне, так и в последующем восстановлении мира. И, помня о своей основной миссии защитниц и хранительниц природы, отправились в экспедицию за новыми магическими знаниями. Так, в одном из исследуемых ею параллельных миров, она узнала о волшебной школе "Аргемона". Собравшись с духом, Мира решила попытать счастья именно в этой магической школе, дабы освоить новые принципы магии и помочь своей родной Тере.
Мне не хотелось бы попасть Кранног, так как он слишком похож на родной Пора Элину, и будет постоянно напоминать о случившейся трагедии и о том, что город под сенью Древа останется в руинах пока элины не восстановят гармонию в огромной Тере.