Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 9414

/ Аргемы (0) / Гы-гы (136)
Город проживания:
Имя: Anzifer (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата рождения: 13.10.1992
Дата поступления: 12.03.2015
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Anzifer - почему именно такое имя? да просто оно значит "пользу приносящий", ну в моем случае приносящая... Хотя я не уверена, что много от меня пользы.
Уже начинала обучение в школе магии, но к пребольшому сожалению реальность не позволила продолжать, хотя навыки полученные за год обучения не растерялись и я иногда магичу.
Но магичу довольно странно, все зелья выходят, только если настроение есть, а если нет - то и не будет ничего толкового. Немного неаккуратная, последний раз случайно вылила в зелье чернила. вместо нужной настойки, свойства, кстати, не особо-то и изменились... в общем-то магические формулы заклинаний почти не подводят, способная я, честно-честно... и хвастливая чуть-чуть, но это поправимо.
Расскажу о своей внешности. У меня длинные русые волосы и выбрит висок (уж очень мне понравилось, как такая прическа смотрится на головах панков-рокеров реальности), глаза светло-серые,но взгляд мой некоторые люди боятся (чувствуют, наверно, что напортачили, так-то взгляд добрый у меня). Я чуть полновата, но меня это не огорчает. Люблю ходить в разных стилях одежды, но чаще всего меня можно увидеть в джинсах, футболках и кедах - самый удобный вариант. не оборотничаю и подобных способностей не замечала...На метле люблю летать!
Часто болтаю с кошкой или с друзьями... вообще болтать - главное дело... а вот гулять в больших компаниях мне не нравится.
В свете последних событий оказалось, что весьма недурно готовлю (никто еще не пострадал).
Влюблена, пишу стихи (для себя), рисую (когда хорошее настроение), пою (в ванной. пока никто не слышит, хотя те, кто случайно слышали, говорят, что нормально и уши не болят).
Не знаю, что еще можно рассказать и что бы помогло с выбором Дома. Нет негативного отношения ни к одному из Домов, так как в каждом доме есть свои плюсы и минусы. Очень буду рада учиться магии.