Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 9437

/ Аргемы (0) / Гы-гы (2069) / Комната наград (2)
Город проживания:
Имя: Zendaria (неактив)
Дом: Пилвилинн
Дата рождения: 30.08.1998
Дата поступления: 24.03.2015
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Маленькая волшебница с бантиками на косичках, философскими думами в голове и хитрым блеском в глазах. Упрямая и своенравная любительница драконов, замков, походов, книг, стихов и метел. Гуляет сама по себе под звездным небом, коллекционирует путешествия и книги. В минуты грусти и радости вслух декламирует стихи.
Кормить темным шоколадом, кофе, травяным чаем и маринованными огурцами, спать укладывать под теплое одеяло.

http://zendaria.diary.ru - записная книжка.



ПО

24.03.15
ПО было недолгим. Тест на знание правил сдан с первой попытки, 10 из 10 верных ответов.

Тест на распределение:

Пилвилинн: 38%
Арцис: 21%
Кранног: 42%
Нежелаемый Дом: Арцис

Что же, ожидаемо. Куда же меня отравят? Снова под сень могучего дуба или в облачный замок?


Домашняя работа была отправлена в первый день приема, ибо я ее написала еще давно. В этот же день получила оценку "11".

25.03.15.
Вы были направлены в Дом Пилвилинн.

Если честно, сказать, что я расстроена - ничего не сказать.
А, возможно, так и должно быть...

1 курс.



Итак, Пилвилинн. Началось все с недоумения. Такого от компаса я не ожидала.
Первый курс проходил под девизом: "Домашкибольшедомашекпереводибегомнастадион". Ведь я ужасный лентяй, если уж честно. На перевод набрать - да и ладно. И качество написания у меня хромало, я старалась писать много. В этот раз решила попробовать по-другому: качественно, но мало. Что же, даже такой результат для меня замечательный:

Административный урок - 11. И похвала от профессора Дарка.
Русская магия - 12, 10. Интересный предмет. Несложный для понимания и достаточно увлекательный.
Драконбол - 11. К слову о стадионах. Дописав одну единственную работу по этому предмету, я поняла, насколько сильно скучаю по волшебному спорту.
Специи и пряности - 9 по досдаче. Я пыталась) Но предмет очень интересный. С невероятным количеством нового для меня, с удовольствием читала те свитки, которые давала профессор.
Скандинавская мифология - 10. Тоже очень интересный предмет. Срочно нужно уделить ему больше времени на следующем курсе.
Квиддич - 10. Давно мне хочется попробовать себя в роли игрока в квиддич. Игра и предмет ведь какие замечательные.
Магия языка - 11. Стоит сказать, что мне очень понравилось писать саму работу. То есть волшебен не только предмет, но и процесс написания домашек.
Магия замков - 12, 12 , 12. Один из самых волшебнейших предметов из всех, которые я посетила в этом триместре. И первый жемчуг я получила именно по нему, спасибо большое профессору Дарку.
Беседы об Арде - 9. Опять же, очень интересный предмет с большим количеством новой для меня информации.
История магии в современном мире - 12. Сдавала работу по лекции "Вальпургиева ночь", очень интересно было слушать профессора и писать домашнюю работу.

Итог:
Всего баллов - 141.
Всего работ - 13.
СБ - 10,85.
Место в журнале - 33.
Место в Школе - 27.
Место в Пилвилинне - 12.
Место на курсе - 9.

Сувениры:




Лето 2015.


Лето, как и ожидалось, было очень спортивным. Отыгран один драконбольный матч в составе команды "Аквилон". Все-таки драконбол - это магия. И самая большая приятность от перевода на 2 курс - доступ в тренировочные команды Дома.

"Аквилон" против "Цветочный дракон" 2:0

А еще я подалась в квиддич. Давняя мечта, да :) Сразу после перевода мой дожик Jin позвала меня в тренировочную команду Пилвилинна "Ignis caelestis". Потом следовали терпеливые объяснения со стороны Джин о тонкостях игры вооруженной специальности квиддича (защитников), о прелести бладжеров, которые безумно любят обниматься, но почему-то все, кроме защиты, боятся встреч с бладжером. Хотя, все понятно, почему именно :) Так же мне повезло играть в команде друзей "Серебряные драконы", капитаном которой является Elaiar. Опять же, бесценный для меня опыт игры был получен в нужном размере.
За лето отыграла 1,5 матча в роли защитницы и 1 матч в роли вратаря. Играла в двух разных командах. Квиддич так же успел меня зацепить. Был даже такой момент, когда я играла одновременно в двух играх. Приходилось сразу же после одного обсуждения бежать на другое, быстро-быстро переключаться. Но это определенно стоило того. Когда смотришь на поле и думаешь "А почему бладжер здесь, я его же совсем в другую сторону отбивала, хм... Ой, точно, я же вратарь в этой игре!". А на время Кубка Воздуха я нахожусь во втором составе сборной Пилвиллина в роли защитницы.
А моим любимым капитанам Мизари, Джин и Элу нужно вынести вооооот такую благодарность за то, что сделали мое лето таким интересным и очень насыщенным.

Итак, квиддич:
0,5 матча в роли защитницы - "Ignis caelestis" против "Метеора" 0:20
1 матч в роли вратаря - "Ignis caelestis" против "Амазарские Ястребы" 10:10
1 матч в роли защитницы - "Серебряные Драконы" против "Черная жемчужина" 0:0

И за все эти игры я умудрилась ни разу не попасть в БК. Это мой новый рекорд, обычно я была игроком-33 несчастья, который через раунд падал и ловил заговоренные пасы без контрзаклинаний. Не могу сказать, что я аккуратно играю. Особенно в драконбол. Но я прямо поражена благосклонностью Фортуны.
Хм, 4 матча, ни одной домашки... Этого я и опасалась. Но я обещаю себе исправиться, правда. Впереди ведь очень много времени.