Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 9546

/ Аргемы (18) / Гы-гы (1072)
Город проживания:
Имя: Меон Ганс (неактив)
Дом: Кранног
Дата рождения: 30.10.1996
Дата поступления: 09.04.2015
Пол: муж.
Занимаемые должности:
DJ Аргедона с 14.05.15 (неактив)
Информация об учащемся:
Тихий и скромный молодой человек, среднего роста и со светлыми волосами. Его нежно-голубые глаза чем-то напоминали Амазонит или даже Аквамарин. Меон бывает проявляет всплески активности, но бывают периоды, когда активность в нем тухнет и он спокойно ждет нового прилива активности.

Дайр: http://meongans.diary.ru/

Первый курс:

Первая наградка за перевод:
Награда за DJ-йство на Мандарин FM:
На мое удивление дали значек ТЭНа клана Детей Звёзд
Через время мне вручили награду за предмет "Магия заэкранного времени"


Я и моя новая глава
03.05.2020
Чтож, прошло много времени с тех пор как я потерялся в пучине глубокого сна. Долгие четыре года я блуждал во тьме и не мог выбраться. Что я только не пробовал: кричал с просьбами о помощи, стрелял заклинаниями направо и налево, ревел, смеялся и уже казалось сошел с ума. Спасением стала медитация.
Я сел и вдохнул глубоко, отпустив все мысли, все страхи и волнения. Я не знал сколько времени уже прошло и не знал сколько мне предстояло пробыть в таком состоянии, но я точно знал, что выход есть. Он обязательно должен быть так или иначе.
«Я Меон Ганс, житель мира Аргемоны, студент дома Кранног.» Проговаривал снова и снова я, отправляя мыслительный сигнал во Вселенную.
Прошли дни, недели, месяцы, но мой сигнал был чётким и внятным «Я Меон Ганс…».
И вдруг я услышал голос. Далеко, еле слышно. Я лишь слегка вздрогнув продолжил посылать сигнал. Где-то в глубине подсознания я боялся спугнуть голос, потеряв сигнал, но сознанию я не признавался о своём страхе. Голос приближался «Меон, это ты?» - «Я Меон Ганс, житель мира Аргемоны…». «Меон! Не верю своим ушам, как я рада что ты это ты! Это Куница, идём за мной».
Я медленно поднялся, не открывая глаз, и уверенно, но не спеша последовал в сторону звучания голоса. Шаг, ещё один и вот уже яркий свет пробивается сквозь веки. Слабость укутала меня – я рухнул на землю. Рядом стояла обеспокоена Глава дома Кранног.
Я дома. Наконец-то я дома.