Анкета учащегося

Личное дело учащегося № 9583

/ Аргемы (30) / Гы-гы (2043) / Комната наград (7)
Город проживания:
Имя: Мирослава (неактив)
Дом: Арцис
Дата рождения: 11.03.1991
Дата поступления: 21.04.2015
Пол: жен.
Информация об учащемся:
Увлекаюсь рисованием, созданием шкатулок, бисероплетением. Очень люблю природу, живу совсем рядом со степью и потому часто встречаю степных лисиц, зайцев, куропаток, орлов, ежей и многих других обитателей местной фауны. Могу по долгу наблюдать за ними. Пишу стихотворения и практикую сноходчество. Мне всё равно в какой дом я попаду. Но я очень хотела бы учиться в вашей школе.

Как-то одним солнечным апрельским деньком пришло сообщение о поступлении на ПО.
Домашнюю работу написала на 12 баллов и получила прелестную жемчужину


Тест сдала на 10 из 10 (правда с третьей попытки)

Распределена в Арцис



1 курс


2 мая торжественно посвящена в арцисканки


13 мая получила жемчужину по своему любимому предмету - История магии в современном мире. Очень и очень рада такой высокой оценке своих стараний и искренне благодарна профессору Элейне Линделл за волшебные лекции и добрый слова в отзыве о моей домашней работе. Честно, писать работы к таким лекциям - одно удовольствие!


31 мая Была на балу в зале торжеств. Целый водоворот награждений и позитива. Очень рада за свой дом и арцисканцев. Самый информативный дом, победители олимпиады - жаль только я в этом не принимала участие. Ну ничего, осенью наверстаю)
Ура! По итогам семестра получила шикарную награду по любимому предмету


Лето


Летний лагерь. Участие в команде Винегрет. Медалька за участие от Элары.


И медалька за ориентирование от Таданы:


В целом мероприятие понравилось. Здорово было пообщаться и сплотиться, занимаясь общим делом с учениками других домов.

2 курс


13 сентября Ура! Жемчужинка по Истории магии! Первая в новом триместре) Всегда очень волнуюсь, когда приходит очередная оценка - 10 минут боюсь, не могу посмотреть. А потом хоп! И такой сюрприз.


22 сентября Садовый гном подарил горсть зерна за сданную Ари-Ювер домку. Было велено хранить подарок до Самайна, что я собственно и делаю.


14 октября Прекрасная морская русалка также как и гном до неё раздавала награды за сданные домашние работы.


Увы, дальше в этой акции из-за сложностей в реале поучаствовать не удалось

С 5 октября по 1 ноября
Участвовала в поэтическом конкурсе. Спасибо Хиро и Эларе за увлекательное путешествие! Никогда бы не подумала, что сочинение стихотворений может обернуться таким шикарным приключением. Заняла скромное 2ое место. На первом по праву наша любимая Julia, сказочница, поэтесса, дипломница, арцисканка. Надеюсь, что она не покинет наш дом и после диплома.

21 ноября Помогала Эларе, Авроре, Алексу и Юле с организацией дня рождения Аргемоны на форуме. Это мой первый опыт в подобного рода мероприятиях. Вела 2 комнаты в катакомбах: музыкальную и стихотворную. Надеюсь, не подвела.

29 ноября Мой родной и мой любимый Арцис впечатляюще успешно завершил 12 триместр, собрав подавляющее большинство наград, среди которых два главных кубка.
А я получила Лучшего за 2ой курс школы

и лучшего по Русской Магии

За что отдельное спасибо Рунаине Малодиоус) Награда стала приятной неожиданностью. Домки по Русской магии я делала больше для души. Наверно, поэтому так и получилось

30 ноября Награды продолжают поступать. Так как я была одной из тех, кто писал Хиро работы по МДГ, то теперь эта монетка заслуженно может красоваться в моём ЛД


3 курс

1 декабря Ещё не начался новый триместр, но я уже получила потрясающую возможность помогать профессору Morohirу по МДГ.