Личное дело преподавателя:

/ Гы-гы (394)
Имя: Ямурайха (неактив)
Дата начала преподавания: 25.06.2017
Анкета учащегося.
Информация о преподавателе:
У этой волшебницы довольно грустное прошлое. Родители оставили её из-за огромной магической силы, что таилась в девочке. Ямурайха родилась в семье, которая на протяжении поколений, являлась поданной королевской семье государства Мусташим. Во время восстания её забрал под опеку Маталл Могаметт, будущий директор магической академии и по совместительству новый правитель страны. Вскоре она стала студенткой Академии Магноштадт в новом государстве, проводя все свое свободное время с новым приемным отцом. Однако по мере взросления Ямурайха постепенно стала осознавать и вспоминать многие моменты из своего прошлого, становясь всё более подозрительной. В результате она начала опасаться Могаметта и при первой возможности сбежала из страны, когда ей повстречался достойный человек, правитель другого государства – Синдрии, которому она смогла довериться.

Ямурайха – девушка стройного телосложения, с голубыми длинными волосами и выразительными синими глазами. На голове у неё частенько можно увидеть массивную черную ведьминскую шляпу. На лбу заметен красный драгоценный камень, который она на цепочке надевает на голову. Обычно Ямурайха очень милая и заботливая, но порой она злится и может быть остра на язык. Она абсолютно уверена в своих магических способностях, как волшебница. Талант Яму удивителен для её мира. Она изобрела несколько магических артефактов, что считается огромным достижением на родине волшебницы.

Однажды в Синдрии проездом побывал волшебник, преподаватель из Аргемоны, рассказавший о магической школе. Ямарайха, всегда любившая учиться, уговорила позволить ей ненадолго отлучиться, чтобы поучаствовать в Самоуправлении, которое проводили маги мира Аргемона каждое лето. Получив согласие, она отправилась в путь. Она хотела познакомиться с магией другого мира, поэтому её энтузиазм было не остановить.

Поэтому, чтобы ни произошло с этого момента, прошу, не жалей о том, что родилась магом. Потому что магия — это нечто прекрасное!(с)