Волшебная бабочка

1 4 20 / 5 5 5 / Осталось: 0 / Бабочка

Волшебная бабочка
Гусеница, выращенная на волшебных продуктах, превратилась, наконец-то, в волшебную бабочку. Крылья у неё переливаются серебром и чёрным невесомым бархатом. Про эту бабочку и впрямь можно сказать, что взмах её крыла на одном континенте может вызвать землетрясение на другом. У такой бабочки свои взаимоотношения со временем. Наши маги думают, что она способна замедлять время. Но это только предположение. Никто не знает, как она работает, но зато вызывает ещё больший интерес, правда?
Товара нет в наличии.

Информация о магазине:

Уютное помещение, отделанное деревом, постепенно теряется в звездном просторе. Множество самых разных предметов на полках…
Проходи, ты попал в старейший из магазинов Магомира. Когда-то именно с него все началось, но и теперь, с появлением иные магазины с разнообразнейшими товарами, он не затерялся средь них.
Оглядись по сторонам, на полках ты найдешь множество поистине волшебных вещиц и созданий. И коли желаешь, что-то необычное и полезное для себя или хочешь сделать удивительный подарок, то, несомненно, не уйдешь с пустыми руками. Не торопись и выбирай то, что нужно именно тебе.

Сотрудники магазина:

Заведующий волшебным магазином Caccabus: Искра
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина