Паучок Фаззи

3 3 10 / 13 0 0 / Осталось: 13 / Смайлы

Паучок Фаззи
Паучок Фаззи — эксцентричный и очень выразительный представитель семейства стикеровых, который однозначно пригодится вам на любые случаи жизни. Вам скучно? Вы устали от этого мира и вам срочно хочется милоты? Или, может быть, вам просто жизненно необходимо сказать кому-нибудь своё «фе»? Всё это может сделать для вас шустрый и хитроглазый Фаззи! Не найдёте нужной эмоции — просто подсунете паучка особо впечатлительному магу под подушку...

Внимание! В случае отсутствия номера товар будет доставлен в депозитарий

Этот товар можно купить в количестве не более, чем 1 шт.

Промокод на скидку:

Авторизуйтесь для того, чтобы сделать покупку:

Забыли пароль?

Информация о магазине:

Уютное помещение, отделанное деревом, постепенно теряется в звездном просторе. Множество самых разных предметов на полках…
Проходи, ты попал в старейший из магазинов Магомира. Когда-то именно с него все началось, но и теперь, с появлением иные магазины с разнообразнейшими товарами, он не затерялся средь них.
Оглядись по сторонам, на полках ты найдешь множество поистине волшебных вещиц и созданий. И коли желаешь, что-то необычное и полезное для себя или хочешь сделать удивительный подарок, то, несомненно, не уйдешь с пустыми руками. Не торопись и выбирай то, что нужно именно тебе.

Сотрудники магазина:

Заведующий волшебным магазином Caccabus: Искра
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина