Эдельвейс

Цветочный магазин

Баклажан

2 0 0 / Осталось: 7 / Семена растений с плодами

Баклажан
«А не хочешь ли ты подумать над своим поведением?!» однажды сказала одна Глава Дома и достала сей овощ из-за спины. Да, это грозное синее приспособление отличная вещь против непослушных префектов, но, несмотря на свою основную миссию, иногда его используют и иначе. Баклажан невероятно вкусный и полезный овощ, который завораживает вас своим глубоким красивым цветом и так и шепчет заговорщически: «Скушай меня!» А почему бы и нет? Ведь помимо своей красоты баклажан также обладает и невероятным вкусом, особенно в готовом блюде. Ох, а сколько всего можно из него приготовить, аж слюнки текут и глазки разбегаются. Да и не только маги любят сей овощ, от него не воротят нос и анимаги с питомцами. И это неудивительно. Баклажан добавит не только невероятных красок, но и прекрасных ярких вкусовых ощущений в вашу жизнь.
На заметку магам, занимающим руководящие должности: помните, что только настоящий свежий баклажан может сделать из мага — послушного мага, из ленивого префекта – трудолюбивого, а из профессора «вечный отпуск» – завкафедрой!

Плодоносит: Часто

Внимание! В случае отсутствия номера товар будет доставлен в депозитарий

Промокод на скидку:

Авторизуйтесь для того, чтобы сделать покупку:

Забыли пароль?

Информация о магазине:

Любители цветов, теплиц и оранжерей отыщут в этом магазине всё, чтобы их номер в глазах гостей выглядел чудесным садом из яркой сказки. Здесь можно купить как готовые цветы, так и семена, ведь любопытно же наблюдать за всеми стадиями развития растения. Кроме цветов в предлагаемый ассортимент входят аксессуары к растениям и средства для их ускоренного роста. Будьте внимательны, и тогда среди обыкновенных цветов на полках этого магазина Вы увидите волшебные растения, каждое из которых тоже можно приобрести в своё пользование.

Сотрудники магазина:

Заведующий в магазине Эдельвейс: Норна Фанг
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина