Эдельвейс

Цветочный магазин

Личи

3 0 0 / Осталось: 0 / Семена растений с плодами

Личи
Дерево с плодами личи станет достойным украшением цветника любого уважающего себя садовника Аргемоны. Наши маги долго работали именно над этим сортом, дабы не допустить ошибок китайских садовников. Пусть это всего лишь легенда, но на всякий случай лучше перестраховаться!
В наше время "Китайскую сливу" можно увидеть где только угодно: мороженое с кусочками личи, коктейль с сиропом личи, мармелад, консервы, сок... Всего и не перечислить.
Для желающих выращивать это растение важно помнить, что оно очень нежное и любвеобильное. Рассказывайте ему на ночь сказки и оно обязательно отблагодарит вас неземными по красоте плодами!

Плодоносит: Часто

Товара нет в наличии.

Информация о магазине:

Любители цветов, теплиц и оранжерей отыщут в этом магазине всё, чтобы их номер в глазах гостей выглядел чудесным садом из яркой сказки. Здесь можно купить как готовые цветы, так и семена, ведь любопытно же наблюдать за всеми стадиями развития растения. Кроме цветов в предлагаемый ассортимент входят аксессуары к растениям и средства для их ускоренного роста. Будьте внимательны, и тогда среди обыкновенных цветов на полках этого магазина Вы увидите волшебные растения, каждое из которых тоже можно приобрести в своё пользование.

Сотрудники магазина:

Заведующий в магазине Эдельвейс: Норна Фанг
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина