Аргемоновский шарф

1 0 3 / Осталось: 10 / Обычный предмет

Аргемоновский шарф
Порой нам всем хочется внести в жизнь немного уюта, чтобы вокруг нас находились вещи, радующие глаз. Мягкий на ощупь шарф - это то, что нужно в таком случае. Так приятно закутаться в него, скрывшись от осенних и зимних холодов. Он спасет ваши щечки от морозов, если его обмотать вокруг шеи до самого носа, как многие любят делать. Весьма практичный, он не оставит равнодушным никого, ведь каждый может найти здесь себе шарф по вкусу. Стилисты, работавшие над дизайном, постарались на славу! В таком шарфе вы можете болеть за любимую команду на стадионе или просто гулять, но точно запомнитесь окружающим. Теплый, качественный, красивый и окружающий вас волшебным уютом шарф - то, без чего не обойтись в холода.
Самый оптимальный, самый совершенный и удобный выбор в расцветке шарфов - это классика, а с классикой не поспоришь. Отлично подобраные и гармонирующие между собой цвета, гербы всех трех домов и символ Аргемоны на одном шарфе... Что может быть лучше и идеальней?

Внимание! В случае отсутствия номера товар будет доставлен в депозитарий

Промокод на скидку:

Авторизуйтесь для того, чтобы сделать покупку:

Забыли пароль?

 

Информация о магазине:

В этом магазине игроки в квиддич и драконбол почувствуют себя как дома. Только здесь вы сможете купить метлы последней модели, новые биты, мячи и форму. Фанаты магичиских видов спорта смогут приобрести сувениры с гербами своих домов. А если же вы любите привлекать к себе внимание, то необычные транспортные средства именно для вас. Товары из «Седьмого неба» перенесут вас за границу облаков, быстро и надежно.

Сотрудники магазина:

Заведующий в магазине Седьмое небо: Эсми
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина