Кружка Дельвива

1 0 0 / Осталось: 13 / Обычный предмет

Кружка Дельвива
Посуды много не бывает...Бац! И очередная чашка в осколках на полу. Слава Мерлину, что мы можем сказать :“Репаро!” и всё будет так, как и прежде. Но в любом случае, иметь при себе свою собственную кружку, которая ещё и будет отличаться от всех остальных - очень важно и очень приятно. Сделанные самыми искусными мастерами-волшебниками, кружки отражают индивидуальность всех домов, что сразу бросается в глаза. Проверьте сами!;)
Герб Дельвива, факультета преподавателей Хогвартса Сириуса на самоуправлении, как напоминание о былых временах, будет согревать вашу душу теплыми мыслями и мечтами.

Внимание! В случае отсутствия номера товар будет доставлен в депозитарий

Промокод на скидку:

Авторизуйтесь для того, чтобы сделать покупку:

Забыли пароль?

 

Информация о магазине:

В этом магазине игроки в квиддич и драконбол почувствуют себя как дома. Только здесь вы сможете купить метлы последней модели, новые биты, мячи и форму. Фанаты магичиских видов спорта смогут приобрести сувениры с гербами своих домов. А если же вы любите привлекать к себе внимание, то необычные транспортные средства именно для вас. Товары из «Седьмого неба» перенесут вас за границу облаков, быстро и надежно.

Сотрудники магазина:

Заведующий в магазине Седьмое небо: Эсми
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина