ХСовский подарочек

0 10 2 / Осталось: 13 / Упаковка

ХСовский подарочек
Наверняка ты любишь, чтобы вещи лежали в красивых шкатулочках, сундучках, ящичках… и как альтернативный вариант, в коробках! Да-да, коробка – это отличное место для хранения вещей, куда всегда удобно заглянуть, которая всегда под рукой в твоей комнате. Но, конечно же, сама главная функция – это подарочная. Хорошо, когда подарок подобран с душой, но ещё лучше, когда он и упакован со вкусом. Нет ничего приятней, чем потянуть за ленточку, развязать милый бантик в предвкушении подарка.
Вы только посмотрите на него! И эта коробка выполнена в стиле Хогвартса Сириуса, что, несомненно, будет бальзамом на душу всем тем, кто любит его.

Внимание! В случае отсутствия номера товар будет доставлен в депозитарий

Промокод на скидку:

Авторизуйтесь для того, чтобы сделать покупку:

Забыли пароль?

 

Информация о магазине:

В этом магазине игроки в квиддич и драконбол почувствуют себя как дома. Только здесь вы сможете купить метлы последней модели, новые биты, мячи и форму. Фанаты магичиских видов спорта смогут приобрести сувениры с гербами своих домов. А если же вы любите привлекать к себе внимание, то необычные транспортные средства именно для вас. Товары из «Седьмого неба» перенесут вас за границу облаков, быстро и надежно.

Сотрудники магазина:

Заведующий в магазине Седьмое небо: Эсми
Корректор описаний: Стаси Мунн
Помощник по картинкам: Belinda
Правитель отеля: Александра Понд
Проверяющая качество товара: Asaka
Стихоплет Отеля: Инста Бергсман
Финансовый директор отеля: Фелина