АРГ-чатик
Стать магом или представиться

Новости Аргемоны

10.06.2019 | ДОДы в Арцисе!

Волшебники и волшебницы Аргемоны! Двери Арцисканской Цитадели грандиозно распахнулись для всех обитателей мира. Приходите и будьте гостями!



03.06.2019 | Лето наступило.

Время Волшебного Июньского Озорства пришло! :)



26.05.2019 | Поздравляем!

Поздравляем Дом Пилвилинн с победой!




21.05.2019 | Передача ключей Агоры

Серебряный Королевский Дракон Elaiar вернулся из отпуска, чтобы сказать важное - теперь должность Главного редактора Агоры переходит его заместителю - Ёлке (она же Поляна)! Провожать Дракона в новое путешествие (аж до стадиона, расположенного неподалеку!), а также вручать поздравления (желательно в виде еды и арумов) Зеленой и Пушистой можно через этот специальный портал :)



16.05.2019 | Новая Агора, голосование и ... :)

Агора радует нас новым выпуском :) После чтения не забудьте проголосовать за лучшие статьи!

Новости Лиги ЧГК-квизов. 25 мая - Тематическая Игра "Звездная Аргемона" (по мотивам Звездных войн)! Время проведения 21.00 arg. Узнать подробности и записаться можно на Главной Площади.



09.05.2019 | Аж две новости!

Количество новостей на этой неделе просто зашкаливает!
Будьте аккуратней, иначе завалит!

Совсем скоро выйдет новый номер Агоры. Но это не точно. Для ускорения рекомендуется пристально смотреть на Поляну (она же Ёлка), а порой и потыкивать. Только не соглашайтесь на статейный гешефт, ибо коварная захватит в газетное рабство! Если хотите заработать (почти непринужденно!), нужно участвовать в конкурсах. Например ...


Преподаватель Магистериума Alex Okai организовал Художественный конкурс Весна 2019. Тема конкурса - "Что-то из моей волшебной жизни". Призовой фонд победителя - 20 арумов (!). Работы принимаются до 15 мая 23:59 arg. Все подробности вот тут.



29.04.2019 | Дела аргемоновские

В Аргемоне появился новый Хронолог! Им стала преподаватель Магистериума - Джулс! Сегодня из-под её пера вышел долгожданный новый листочек Хронологии Аргемоны (за 5 триместр), который ожидает всех любителей истории в своём законном месте :)

4 мая в 20:27 в Таверне "Спящий Дракон" под звуки эфира пройдет шумное весеннее празднование Вальпургиевой ночи и Белтейна!

Завершилась первая зачётная игра Лиги ЧГК-квизов Аргемоны. Пока лидирует команда "Драконопоклонники" (Dasha Budiakivska (Арцис, VI) и Morohir (Преподаватель Магистериума). Игра будет обязательно проведена снова, так как является зачётной, а значит, у всех желающих есть шанс принять участие и отвоевать первое место! За всеми подробностями - сюда.

В вокальном конкурсе Весна - 2019 подвели итоги! Первое место поделили Акциум Венти (Арцис) и Таша Тимсон (Кранног). Второе место заняла Juoksu (Кранног), а третье - Дальдоне Гольване (Арцис). Поздравляем победителей!


*шёпотом* А еще в argemona.wiki появилась новая статья о мире Аргемона - "Магический фон" ;)



16.04.2019 | Весеннее оживление

Подведены итоги аниме-викторины XXIII триместра! Dasha Budiakivska (Арцис) и Эльтран (Кранног) набрали максимальное количество баллов и разделили первое место! Второе место заняла Lenoklug (Пилвилинн), а третье - Juoksu (Кранног) и Итиль (Пилвилинн). Поздравляем победителей!

Вышел 191 номер Агоры! В тренде мини-формат: мини-выпуск, мини-анонс и мини-статьи. Кстати, в новостной рубрике Dasha Budiakivska предлагает заработать до трех златых монеток :) Читать и богатеть тут.

Профессор Магистериума Чжоули сделала для всех желающих временный стадион для квиддича! От Арциса и Пилвилинна уже собраны команды. Ждем эпичных матчей! Все подробности на Главной площади.



08.04.2019 | Новости начала апреля

Начался финальный этап викторины по аниме "Ученик чудовища". Ответы принимаются до 12 апреля.

Объявлена тема третьей игры Лиги ЧГК-квизов Аргемоны. Примерные даты: 16-19 апреля. Узнать подробности и записаться можно на Главной Площади.

Стартовал XXVI Турнир по игре "Зельеварение"! 1-й тур продлится до 10 апреля включительно. Начало следующего тура возможно раньше при досрочном завершении всех игр текущего.


В клубе "Искусство фотографии" появилось два новых урока - "Фото через отражение" и "Несколько планов на одной фотографии". Участники клуба уже поделились своими колдографиями с запечатленными на них шикарными лужами и не менее шикарными пиксями.

В мебельном магазине Supellex вернулись некоторые товары из прошлых коллекций. Спешите использовать второй шанс на приобретение приглянувшихся вещиц!



30.03.2019 | Всякие разности

На Форуме Аргемоны ГлавОрг ДРАЙВа Reisen озадачила магов важными вопросами, касающимися ДРАЙВа-2019.

Объявлены дата и тема третьей игры Лиги ЧГК-квизов Аргемоны. Узнать подробности и записаться можно на Главной Площади.

В вокальном конкурсе Весна - 2019 появились работы участников за первый тур. Спешите насладиться и оставить комментарий! Также продолжается прием работ для участия во втором туре конкурса. Тема песен: "Главный герой/главный злодей".

Стартовал второй этап викторины по аниме "Ученик чудовища". Ответы принимаются до 4 апреля.

В гонке Домов лидирует Арцис. Впервые за многие триместры огненные маги уверенно захватили первенство и пока не намеренны его упускать. Посмотрим, как будут развиваться события дальше!



22.03.2019 | Весенняя активность

Начался второй тур вокального конкурса Весна - 2019. Тема песен для 2 тура: "Главный герой/главный злодей".

Продолжается первый этап аниме-викторины от Капли. Викторина проводится по аниме "Ученик зверя". Крайний срок сдачи ответов - 28 марта (включительно).


Распахнул двери новый клуб "Искусство фотографии". Как говорит основатель клуба Alex Okai: "Прежде всего, данный уголок нацелен на то, чтобы научиться делать фотографии с интересным подходом, историей, сюжетом, а не просто обыденные кадры". Заглянуть из любопытства, задать вопросы или предложить темы обсуждения можно через этот портал.



19.03.2019 | Турниры, квизы и викторины

Открылась запись на очередной Турнир по игре "Зельеварение"! Турнир будет проходить по обычным правилам. Запись продлится до 31 марта 2019 года включительно.

Продолжается сбор заявок для второй игры в Лиге ЧГК-квизов! Тема игры - МОЯ ПРЕЛЕССССТЬ (по вселенной Толкина). Игра пройдет 23 марта, в 21.00
Записаться и задать вопросы можно на Главной Площади.

Началась аниме-викторина от Капли. Все подробности - в специальной теме.



12.03.2019 | Лига ЧГК-квизов. Первые победители и сбор заявок для второй игры

Прошла первая игра, открывшая Лигу ЧГК-квизов в Аргемоне!
Поздравляем первых героев, особенно - команду Драконопоклонники (Dasha Budiakivska и Morohir), которая завоевала I место!
Вторая игра пройдет 23 марта, в 21.00 Тема игры - МОЯ ПРЕЛЕССССТЬ (по вселенной Толкина).
Все подробности и вопросы - на Главной Площади.

Первый весенний выпуск "Агоры" уже ждёт вас! Разбирать здесь.



07.03.2019 | Лига ЧГК-квизов в Аргемоне

11 марта стартует первая игра, которая откроет Лигу ЧГК-квизов в Аргемоне!
Игра будет посвящена одной из любимых вселенных магов - вселенной Marvel.
Все подробности и вопросы - на Главной Площади.



04.03.2019 | Итоговые итоги и победные победы

Поздравляем магов с заслуженными наградами, кубками и званиями, а Дом Кранног - с победой!






Если вы уже прошли ПО, но не можете попасть на новый Форум Аргемоны - пишите fibi @ argemona.ru или ищите Фиби Холливал по любому доступному контакту.



01.03.2019 | А вот и она!

Аргемоновцы и гости Аргемоны! С первым днём весны!

Форумные обновления. Все недавно зарегистрированные маги запущены на Форум! Проверяйте доступы :)





Напоминаем, что у магов, находящихся на ПО, действуют ограничения, подробней тут :)



24.02.2019 | Зима уходящая...

В Кранноге грядет День Открытых Дверей! 25 февраля в 19:30 приходите слушать зимние сказки на волнах Мандарин FM.

Агора как всегда радует новым выпуском. После чтения не забудьте проголосовать за лучшие статьи!



Напоминаем, что у магов, находящихся на ПО, действуют ограничения, подробней тут :)
Внимание! Проблемы, касающиеся доступа на Форум, еще сохраняются! Ждите обновлений!



17.02.2019 | ПО восстановлено и обновлено!

Наш отважный Архитектор бросилась в пучину проблем "ПО" и вышла оттуда победителем. "ПО" теперь не только рабочее, но и усовершенствованное! Сейчас новичку достаточно пройти тест на Распределение, чтобы попасть в Дом и стать ближе к магам и волшебному миру. А дальше его ждет выбор - остаться в Доме обитателем или стать студентом и начать постигать учебные вершины.

Напоминаем, что у магов, находящихся на ПО, действуют ограничения, подробней тут :)

Внимание! Проблемы, касающиеся доступа на Форум, еще сохраняются! Ждите обновлений!



15.02.2019 | Важная новость для ПО и приятности от ТВ

Доброго времени суток, маги и магини Подготовительного Отделения! Пока все проблемы решаются, специально для вас была создана скайп-беседка. В беседке находится администрация Аргемоны, Главы Домов и их помощники. Приходите туда, чтобы задать все интересующие вопросы обитательства-обучения и быть в курсе происходящего. А для общения с остальными магами Аргемоны, перемежающегося приятным перекусом и играми, приходите в Таверну "Спящий Дракон" :)
Контакты на скайп-беседку ищите на почте указанной при регистрации!

ТВ-приятность! :) Журналисты и создатели Аргемона ТВ представили новый (уже пятый!) выпуск. Смотреть и восхищаться здесь.



11.02.2019 | Внимание поступающим!

Уважаемые маги, подавшие заявки. Обратите внимание!
Возможно, вам не прилетело письмо о зачислении или отклонении анкеты. Загляните в списки ПО! Если вы уже прошли ПО, но не можете попасть на новый Форум Аргемоны - пишите fibi @ argemona.ru или ищите Фиби Холливал по любому доступному контакту.

А пока вы можете отдохнуть и пообщаться с волшебниками в Таверне!

Удачного всем распределения!



06.02.2019 | Успеть всё и везде

Завершается прием работ на конкурс "Песня из Сказки". Все, кто мечтает поучаствовать - поспешите! Осталось буквально несколько дней.

В магазине Supellex обновление ассортимента. Тема - Гарри Поттер и Хогвартс. Мебельные астрологи объявили три дня скидок!

Также появились долгожданные новинки в зоомагазине Артемон. "А чего всё такое розовое? Так, День Святого Валентина на мокром и холодном носу!"

Свежий выпуск Агоры в очередной раз готов собирать лайки и комментарии. Сбор тут!

Продолжаем обсуждать географию нашего волшебного мира с преподавателем Магистериума Асакой. Подробности на форуме.

Завершился XXV турнир по Зельварению-онлайн! Следующий турнир может начаться в конце марта-начале апреля 2019 года. Следите за новостями.



30.01.2019 | В поисках кладов, сказок и рисунков

Преподаватель Магистериума Asaka предлагает всем любителям приключений, карт и кладов обсудить географию нашего волшебного мира. Все подробности на форуме.

Новый выпуск Агоры уже вылетел из лапок Ёлки. Ловить тут!

В клубе "Магия фотошопа" появился второй видеоурок. Ведущая клуба с нетерпением ждет отзывов.

Стартовал 4-й тур XXV турнира по Зельеварению. Продлится он до 5 февраля включительно. Начало следующего тура возможно раньше при досрочном завершении всех игр текущего.

Продолжается конкурс "Песня из Сказки". Принимать участие могут все учащиеся, обитатели и преподаватели мира Аргемона. 

Подведены итоги аниме-викторины XXII триместра. Победителем стала Халоноэль (Кранног)! Второе место заняла Agneta (Арцис), а третье разделили Juoksu и Эльтран (Кранног).

Редакция Аргемона ТВ объявила о сборе рисунков, связанных с темой "День влюблённых в Аргемоне/в волшебном мире". Спешите увековечить своё имя и творчество!



Если вы уже прошли ПО, но не можете попасть на новый Форум Аргемоны - пишите fibi @ argemona.ru или ищите Фиби Холливал по любому доступному контакту.



23.01.2019 | Череда зимних турниров и конкурсов

Подходит к концу аниме-викторина от Капли. Заключительное задание: написание рецензии на аниме "Волчьи дети Амэ и Юми". Работы принимаются до 27 января включительно.

Возникла идея провести турнир по шахматам! Задать вопросы, записаться на участие, а также заявиться добровольцем-тестировщиком можно в специально созданной теме.

Открылся клуб "Магия фотошопа". Клуб рассчитан на тех магов, которые хотят научиться работать в фотошопе, но не знают с чего начать. Первый видеоурок ("Знакомство") уже доступен!



Если вы уже прошли ПО, но не можете попасть на новый Форум Аргемоны - пишите fibi @ argemona.ru или ищите Фиби Холливал по любому доступному контакту.



30.12.2018 | А послезавтра - Новый год!

XXV Турнир по Зельеварению
Открылась запись на очередной Турнир по зельеварению!
Турнир будет проходить по обычным правилам.
Запись продлится до 8 января 2019 года включительно.
Это общий турнир, для всех обитателей залов Зельеварения.
Все подробности - на Главной площади

А недавно, буквально на днях - вышла предновогодняя Агора!



Все обновления НОВОГОДНЕГО ФЛЕШМОБА можно найти в этом пергаменте



Если вы уже прошли ПО, но не можете попасть на новый Форум Аргемоны - пишите fibi @ argemona.ru или ищите Фиби Холливал по любому доступному контакту.



16.12.2018 | Новый год к нам мчится

Новый год практически на носу!
Все обновления НОВОГОДНЕГО ФЛЕШМОБА можно найти в этом пергаменте

ОВУД ищет гномов в помощь Снегурочке на Новогоднюю ярмарку, которая состоится 27 декабря!

Мир Талантов - Финал!
Все прошедшие в финал могут участвовать до 20 декабря. Темы финального тура на выбор: "Мифические существа" или "Праздничный день".



Если вы уже прошли ПО, но не можете попасть на новый Форум Аргемоны - пишите fibi @ argemona.ru или ищите Фиби Холливал по любому доступному контакту.



maltepe escort ataşehir escort pendik escort kadıköy bayan escort kartal escort anadolu yakası escort ümraniye escort