АРГ-чатик
Стать магом или представиться

Новости драконбола

07.05.2014 | Первый гол третьей игры весеннего чемпионата

Начался третий чемпионатный матч этой весны. На просторах подводного поля встретились команды "Сборная Арцис" (Дом Арцис, капитан: Хиль) и "Аквилон" (Дом Пилвилинн, капитан: Хельга ДэИрин). И только нам показалось, что в самом начале ничего не произойдет, как команда Пилвилинна открыла счет уже в 3 раунде игры, закинув в пасть дракона Арциса чихательный мяч. В свою очередь, перед этим роковым броском, Дракон пытался закипятить кого-нибудь из соперников, дав огненный шквал, попытка, к сожалению, не удалась, а мяч в следующем такте залетел в пасть.



27.04.2014 | Завершился 2 тур Чемпионата Весна-2014

2 матч Весеннего Чемпионата 2014 между командами "ОКМ" (Кранног) и "Аквилон" (Пилвилинн) завершился! Мы поздравляем команду "ОКМ" (капитан: Паффнутий) со второй победой в матчах чемпионата для команды. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу команды "ОКМ". Таким образом, команда "ОКМ" получает 3 очка и +3 к рейтингу.

Ну а впереди третья и последняя игра Весеннего Чемпионата между командами "Аквилон" (Пилвилинн) и "Сборная Арциса" (Арцис). Матч начнется 4 мая, и это будет так же не простой матч, а с интересной тематикой. Ждем всех болельщиков на трибунах стадиона.



24.04.2014 | Весенние матчи на стадионе

Вторая игра весеннего чемпионата 2014 между командами "ОКМ" (Кранног) и "Аквилон" (Пилвилинн) медленно, но верно подходит к концу, остались считанные раунды, а табло все еще показывает счет 3:0 в пользу сборной команды Краннога "ОКМ". Наши космонавты готовятся показать динамичное и красивое завершение чемпионата, ну а в начале мая вылетят на поле команды Арциса (Сборная Арциса) и Пилвилинна (Аквилон).

Завершился матч между командами "Междумирье" и "Огненный Залп" со счетом 11:0 в пользу "Междумирья". В 5 раунде команда забила двойной гол чихательным и пламягасительным мячами, затем в 6 раунде забросила одурительный. Ну а в последнем 15 раунде в пасть дракона "Огненного Залпа" попал перцовый мяч, благодаря которому счет стал 11:0, а дракон выплюнул всех проглоченных игроков, в том числе и игрока Хаффлпаффа ХС - Эмилинду Одельман, которая провела в желудке Кердыка несколько лет! Чудесное спасение свершилось.



12.04.2014 | Открыт счет во втором чемпионатном матче!

Во втором матче весеннего чемпионата по драконболу 2014 между командами "ОКМ" (Дом Кранног) и "Аквилон" (Дом Пилвилинн) на 6 раунде игры открыт счет! Бесстрашный игрок команды "ОКМ" не побоялся оказаться в пасти дракона соперника и правильно, ведь табло сразу же показало счет 3:0 в пользу команды "ОКМ", ну а Суоми - дракон команды "Аквилон" - теперь лишен огненных атак. Но матч продолжается, следите за развитием событий! Кстати, команда Краннога чудесным образом сменила одеяния, и теперь наблюдать игру куда проще.

На соседнем поле между командами "Огненный Залп" и "Междумирье" продолжается матч. Но вместе с забитым последним голом, игроки обеих команд получили весьма немалую "загвоздку" на поле - переставшего соображать дракона "Огненного залпа". В итоге, игроки бегут от него врассыпную, чтобы не быть проглоченными. Матч продолжается, табло показывает счет 6:0 в пользу команды "Междумирье", но самые дорогие мячики все еще в игре!



09.04.2014 | Космические приключения и двойные голы

Космический матч между командами "ОКМ" (сборная Краннога) и "Аквилон" (сборная Пилвилинна) набирает обороты. Падения игроков, первые пасы в ходе игры и многое другое. Судьи внимательно наблюдают за игрой с помощью телескопов, а всех болельщиков и жителей магомира мы приглашаем на трибуны поддержать наших игроков, осваивающих новую профессию "космический игрок в драконбол".

Ну а на соседнем поле в 5 раунде игры между командами "Междумирье" и "Огненный Залп" открылся счет благодаря двойному голу в пасть дракона команды "Огненный Залп". Табло показывает 5:0 в пользу "Междумирья", но игра недавно началась, и многое еще впереди!



08.04.2014 | Чемпионат Весна-2014

Приглашаем всех на трибуны! Вторая игра чемпионата открыта, игроки команд Краннога (ОКМ) и Пилвилинна (Аквилон) уже вылетели на поле преисполненные решимости показать захватывающую, динамичную и интересную игру. Мантии игроков настолько похожи, что и это станет интересным поворотом сюжета: "кто же вон тот игрок в синей мантии?". Впрочем, самым интересным поворотом сюжета стала тема игры, ведь она проходит не где-то там, а в самом настоящем космосе, и даже судьи наблюдают за ней через телескоп.

На соседнем поле, намного ближе к земле, на стадионе идет матч между командами "Междумирье" и "Огненный Залп". Недавно "Огненный залп" предпринял попытку атаки дракона соперников сразу несколькими мячами, однако, дракон соперников, пускай даже носящий весьма интересный предмет на голове, лихо спас сам себя, отправив в БК сразу 4 игроков соперников. Ну а встреча "лоб в лоб" двух капитанов закончилась попаданием в БК одного из них. Приходите посмотреть на увлекательную игру, а командам желаем удачи!



04.04.2014 | Вторая игра чемпионата 2014

Объявлена вторая игра Чемпионата Весна-2014! Во второй игре встретятся сборные команды Дома Кранног "ОКМ" (капитан: Паффнутий, дракон: Малигос) и Дома Пилвилинн "Аквилон" (капитан: Хельга ДэИрин, дракон: Суоми). Нас ждет захватывающий тематический матч, который начнется 6 апреля. Следите за игрой и поддерживайте свои команды!

Началась игра между командами "Междумирье" (капитан: Alex Okai, дракон: Кальцифер) и "Огненный залп" (капитан: Лилиана Портер, дракон: Кердык). Вместе с игроками на поле вылетела судья Чжоули. Заглядывайте на трибуны!



28.03.2014 | Первая игра Весеннего Чемпионата 2014 завершена!

Первая игра Чемпионата Весна-2014 завершилась. Еще в начале марта на поле встретились команды Дома Кранног (ОКМ) и Дома Арцис (СБорная Арциса). Игра была динамичная, яркая, драконы то и дело озаряли своим пламенем поле, а заодно, периодически, подпаливали мантии игроков. 28 марта игра завершилась! Победители первого матча чемпионата - команда Дома Кранног "ОКМ" (капитан: Паффнутий, дракон: Малигос). Игра закончилась со счетом 14:0 в пользу "ОКМ".

Впереди нас ждет вторая игра, и на этот раз на поле встретятся команды Дома Кранног "ОКМ" и Дома Пилвилинн "Аквилон".



27.03.2014 | Чемпионатная и не только весна

Уже близится к своему завершению первая чемпионатная игра этой весны, в которой встретились команды Дома Кранног (ОКМ) и Дома Арцис (Сборная Арциса). 4 раунд запомнился всем: и игрокам, и судьям, и болельщикам, ведь это именно тот раунд, когда дракон Арциса сбил сразу 5 игроков соперника. Стал запоминающимся отдельно и 9 раунд, когда в пасть дракона Арциса залетел одурительный мяч, а табло показало счет 1:0. Ну а недавно в 17 раунде команда Краннога забила еще один мяч - пламягасительный, который вновь поменял счет на табло.
4:0 в пользу команды "ОКМ", впереди еще несколько раундов. Что они принесут?

Продолжается игра между командами "Аквилон" (Пилвилинн) и "Огненный Залп" (Сборная Хогвартса Дамблдора), где не так давно тоже изменился счет. Теперь табло показывает 3:1 в пользу команду "Аквилон"

Ну а на поле, тем временем, периодически вылетают и любители шахматных динамичных матчей, где в среднем на ход уходит около 12 минут.



20.03.2014 | Первый гол чемпионата

В 9 раунде в игре появились первые проглоченные, когда Дракон (дракон команды Арциса) решил полакомиться....капитаном сборной Краннога. Ну а 10 раунд чемпионатной игры между командами "ОКМ" (Дом Кранног) и "Сборная Арциса" (Дом Арцис) ознаменовал долгожданное открытие счета. Теперь табло показывает 1:0 в пользу команды ОКМ. Во втором такте Арквейд Курапира очень точно прицелившись, кинула одурительный мяч, который и угодил в пасть Дракона в 3 такте. Но в игре только 11 раунд на носу, так что цифры могут еще измениться. Ждем развития событий, а так же приглашаем всех посмотреть увлекательную игру.

В игре между командами "Аквилон" (Пилвилинн) и "Огненный Залп" (Сборная Хогвартса Дамблдора) по-прежнему счет 3:0 в пользу "Аквилона", однако и здесь все еще может поменяться, ведь идет только 10 раунд!



13.03.2014 | Драконы в чемпионате развлекаются!

Чемпионатная игра между командами "ОКМ" (Дом Кранног) и "Сборная Арциса" (Дом Арцис) становится все более жаркой, а 4 раунд показал этот жар во всей красе. Дракон команды Арциса решил, вероятно, развлечься, и ненароком сбил сразу 5 игроков команды "ОКМ". Дракон команды "ОКМ" - Малигос - решил ответить и в этом же раунде сбил игрока Арциса. Игра становится интереснее! Приглашаем болельщиков и зрителей на трибуны.

В игре между командами "Аквилон" (Пилвилинн) и "Огненный Залп" (Сборная Хогвартса Дамблдора) 4 раунд стал так же ярким и запоминающимся, потому что именно в его период открыт счет! Табло показывает 3:0 в пользу "Аквилона", но игра только началась, и все еще впереди!



11.03.2014 | Чемпионат Весна-2014

Первый чемпионатный матч этой весны открыт! На поле вылетели команды Дома Кранног «ОКМ» (капитан: Паффнутий, дракон: Малигос) и Дома Арцис «Сборная Арциса» (капитан: Хиль, дракон: Дракон). Мячи выпущены, приглашаем всех посмотреть на увлекательную игру и поболеть за своих!

На соседнем поле сборная Пилвилинна «Аквилон» (капитан: Хельга ДэИрин, дракон: Суоми) вылетела против сборной Хогвартса Дамблдора «Огненный залп» (капитан: Лилиана Портер, дракон: Кердык). Трибуны ждут болельщиков и зрителей!

Недавняя игра между командами «Честь Тореадора» и «Междумирье» закончилась со счетом 8:0 в пользу команды «Междумирье».



09.03.2014 | Чемпионат Весна-2014.

Уже 10 марта начало весеннего чемпионата по драконболу 2014. Первыми на поле встретятся команды Дома Кранног «ОКМ» (капитан: Паффнутий, дракон: Малигос) и Дома Арцис «Сборная Арциса» (капитан: Хиль, дракон: Дракон). Пожелаем командам отличного старта, а зрителям интереснейшего зрелища с трибун.

Ну а пока готовятся к чемпионатному вылету Кранног и Арцис, на стадионе начался матч между сборной Пилвилинна «Аквилон» (капитан: Хельга ДэИрин, дракон: Суоми) и сборной Хогвартса Дамблдора «Огненный залп» (капитан: Лилиана Портер, дракон: Кердык). С нетерпением ждем захватывающей игры и развития событий.

Недавняя игра между командами «Честь Тореадора» и «Междумирье» закончилась со счетом 8:0 в пользу команды «Междумирье».



03.03.2014 | Новый управляющий стадионом

Управляющим драконбольным стадионом становится Alex Okai!
На стадионе свои функции управляющего он будет исполнять под ником Lex.

Удачи Алексу на новом поприще и процветания стадиону!



17.01.2014 | Драконы развлекаются

В идущей уже 14-й раунд игре команды Арциса «Честь Тореадора» против команды Пилвилинна «Аквилон» драконы развлекаются вовсю: каждый проглотил по два игрока, причём одного своего и одного чужого, и это при том, что одурительный мяч ещё в игре, то есть драконы в своём уме и просто так глотать своих не станут, ну только если те вдруг насильно в пасть к ним полезут.
Очень красочная игра и оживлённая. Задействованы все 10 игроков каждой команды.
В начале пятого раунда в пасть дракона Арциса, Суровой Мумукалки, залетел игрок Пилвилинна с пламягасительным мячом. И с тех пор счёт так и держится: 0:3 в пользу Пилвилинна. Тут же дракон Пилвилинна Суоми (никак в отместку) проглотил игрока Арциса. Но следом за игроком Арциса в пасть Суоми вдруг залетел свой игрок: возможно, посмотреть, как там соперник, но обратно выбраться уже не удалось. А в 12-м раунде уже игрок Арциса решил заглянуть в пасть своего дракона, да так там и остался.

На соседнем поле команда «Парящие львы», возглавляемая и.о. главы Дома Арцис Люськой Цветковой, вылетела против команды Хогвартса Дамблдора «Огненный залп». Прошло лишь три раунда, а защитник дракона из ХД не рассчитал высоту и залетел прямо в раскрытую пасть своего дракона, когда тот решил погреться небольшим залпом.



14.12.2013 | Декабрь на стадионе

Команда «Междумирье» из Арциса с выпуском его второго капитана Alex Okai из школы Аргемоны превратилась из сборной Арциса в команду друзей из одного Дома. Однако в связи с этой трансформацией она не прекратила свою игровую деятельность и, проиграв со счётом 3:5 другой «рыжей» команде «Честь Тореадора», вылетела против команды дома Кранног — «ОКМ». Идёт пятый раунд. Счёт ещё не открыт.

Параллельно с этими матчами капитан «Междумирья» Alex Okai активно играет в драконбольные шахматы в режиме «один на один» и «один на два» с Ирэн Девиль и Алексией Уоррен. При этом задействованы все 10 игроков команд. Игры очень динамичные, на один ход тратится в среднем 11 минут.



20.11.2013 | Игра «рыжих»

На стадионе идёт игра между командами «Междумирье» (капитан: Alex Okai, дракон: Кальцифер) и «Честь Тореадора» (капитан: Арника, дракон: Суровая Мумукалка). Цвет мантий различается настолько мало, что кажется, все одеты одинаково. Неизвестно, как игроков различает судья. Драконам проще: у них зрение лучше, да и нюх на своих и чужих, пока одурительный мяч не проглотят.
Во втором раунде «Чести Тореадора» посчастливилось закинуть перцовый мяч. Счёт на данный момент 0:5. Противникам пока не удалось ответить тем же.

Игра между командами «Междумирье» (Арцис) и «Аквилон» (Пилвилинн) так и закончилась со счётом 0:1 в пользу Пилвилинна.



07.11.2013 | Одуревший дракон и фантомы

Ничья на табло светилась недолго: в первом такте четвёртого раунда Кальцифер соблазнился игроком соперников, видимо, не заметив одурительный мяч в его руках. А потом дракону стало всё равно, и он проглотил ещё своего игрока до кучи. Дракон соперников немного позавидовал и решил, что он ничуть и не хуже, и проглотил игрока соперников. Заморил червячка, так сказать.
Далее Кальцифер от души согревал поле своим огнём, отправляя в БК всех, кто попадётся на пути, не разбирая свой или чужой. Пилвилиннцы с мячами кружились вокруг одуревшего дракона, но не могли ничего забросить. Мячи разлетались по полю, игроки — вслед за мячами.
В 14-м раунде на поле вдруг появились фантомы только что сбитых игроков, но судья Фиби с ними справилась и отправила в БК на соединение со своими владельцами.



23.10.2013 | На поле Арцис и Пилвилинн

Новая игра на стадионе: встретились команды Арциса и Пилвилинна - Междумирье (капитан: Эрза, дракон: Кальцифер) и Аквилон (капитан: Mizary, дракон: Суоми). Вместе с ними вылетела судья Фиби.
Пока ничья - 0:0. Однако игроки Пилвилинна завладели тремя мячами, подбираются поближе к дракону соперников и окружают его со всех сторон.

Приглашаем всех на стадион посмотреть увлекательную игру!



14.10.2013 | Сон дракона

Спать дракону на стадионе нельзя. Это правило ещё раз подтвердила внезапно закончившаяся игра между Кранногом и Арцисом. Не успел дракон Арциса переварить как следует одурительный мяч, как вдруг внезапно провалился в царство Морфея дракон Краннога. И этим воспользовался игрок Арциса, послав к дракону обездвиживающий мяч, который и залетел в открытую пасть Маголиса. Это так встряхнуло дракона, и тот выпустил залп огня, который снёс с поля троих из четверых игроков своей команды, приблизившихся к дракону и не ожидавших такого развития ситуации.
В результате команды решили на этом игру закончить, потому как неподалёку маячил игрок Арциса с перцовым мячом, и участь матча уже была предрешена. 10:1 в пользу Арциса.

Однако стадион не опустел. На поле вылетают любители шахматных и быстрых матчей.



07.10.2013 | Одуревший дракон

Игра между Кранногом и Арцисом только-только началась. Команды при раздаче мирно поделили мячи поровну: благо, обездвиживающий мяч сразу исчез и участия в делёжки не принимал. Правда, тут же один мяч у Краннога отобрали, но одурительный они смогли сохранить и переправить на сторону соперников. И тут дракон Арциса очень неосторожно полыхнул огнём и выбил из рук игрока одурительный мяч, который залетел прямиком Кальциферу в пасть.
Как только дым от огня обоих драконов рассеялся - судьи не досчитались в небе четверых игроков: кто пострадал от огня, а кто и от столкновения с самим драконом.
Игра продолжается. Что же будет дальше? Пока счёт 1:0 в пользу Краннога.



04.10.2013 | Октябрь на стадионе

Второй осенний месяц на стадионе ознаменовался началом новой игры. Только что ничьей закончился матч между командами Краннога и Пилвилинна, как неутомимый Кранног вылетел против команды дома Арцис. С игроками Арциса вылетел и новый дракон Кальцифер.

Приглашаем всех на стадион посмотреть увлекательную игру.



25.09.2013 | Сентябрь на стадионе

На драконбольном стадионе не так шумно, как на квиддичном, однако он не спит. Весь сентябрь Пилвилинн и Кранног выясняют, кто круче. Пока (на 19-м раунде) счёт не открыт. 0:0. Драконы периодически плюются огнём, игроки также периодически навещают БК. Однако ещё ни один игрок даже не побывал в желудке дракона. Было несколько удачных бросков в пасть драконов, но драконы в этот момент держали свою пасть на замке.

Пока пилвилиннцы и кранножцы выясняют отношения, на соседних полях уже успели начаться и закончиться быстрые игры.

Провели очередную тренировку Египетский и Греческий драконы. 7:1 в пользу Египта.

Эйнсли и Фелина провели дружескую шахматную игру, которая закончилась на 13-м раунде счётом 1:3 в пользу Фелины.



30.08.2013 | Пилвилинн против Краннога

На стадионе началась новая игра. Победитель последнего драконбольного чемпионата в Аргемоне команда Пилвилинна "Аквилон" (капитан: Mizary, дракон: Суоми) встречается с командой дома Кранног с зашифрованным названием "ОКМ" (капитан: Ainslie Red, дракон: Малигос). Спешите на стадион посмотреть интересную игру, поболеть за любимых игроков. Команды только что вылетели на поле, и всё самое интересное ещё впереди.



24.08.2013 | Режим new

Форум стадиона заработал в режиме "new", который хорошо бы протестировать. Это значит, что теперь посетители форума могут видеть пометку "new" около тем, обновившихся с их последнего посещения. Сейчас каждый увидит эту пометку около всех незакрытых тем. Чтобы пометку снять, достаточно войти в темку. Капитаны команд могут на этом этапе подгонки форума облегчить жизнь игрокам, закрыв от новых сообщений старые темы на командном форуме (режимы закрытия тем, а также их прикрепления тоже работают).



maltepe escort ataşehir escort pendik escort kadıköy bayan escort kartal escort anadolu yakası escort ümraniye escort