АРГ-чатик
Стать магом или представиться

20.10.2019 | Что-то страшное грядет

В древности календарь делили по сельскохозяйственным работам, например, осень - время сбора урожая. Но мы-то маги! И знаем, что середина осени имеет магическое значение. Грядёт День Всех Святых или День Мёртвых. Люди украшали свой дом в соответствии с данным праздником и временем года. Зажигали особые фонари.

Так вспомним же данную традицию! Зажжём фонарь Джека и отправимся за покупками по случаю магического праздника.

Многие магазины "Тринадцатого Привала" выставят не просто тематические товары, но и добавят к их числу новинки! Не пропустите, ибо они будут доступны лишь с 20 октября по 3 ноября!



06.10.2019 | День рождение Отеля

А знаете ли вы, что ровно 10 лет назад Черный кот устал бродить под крышами и искать себе место, где мог бы спрятаться от дождя? Именно 7 октября 2009 года он решил, что хватит с него бродяжнического образа жизни, пора обзавестись собственным домом. Домом, в котором он смог бы спать где угодно, делать что пожелает и впускать кого захочет. Именно так и родился отель "Тринадцатый привал". Желание Черного кота подарило не только крышу над головой любому желающему, но и возможность утолить голод внутреннего шопоголика любого страдальца.
В честь столь знаменательной даты сотрудники отеля устраивают скидочную акцию во всех магазинах под крылом Отеля. Спешите купить по сниженным ценам то, что давно привлекало ваш глаз, но коварная жаба душила и не позволяла отсыпать горку золотых.

В связи со столь знаменательной датой Отель проводит еще один розыгрыш денежных призов.
Победители будут определяться излюбленным способом - рандомно.
Номинации:
- N покупатель;
- N покупка.
Чем больше людей участвует - тем интереснее, чем больше вы купите - тем больше шанс того, что сможете выиграть арумы!



05.10.2019 | Прятки-очепятки

Отель «Тринадцатый привал» решил устроить аттракцион неслыханной щедрости, и проверить каким людям благоволит Фортуна, и насколько они внимательны.
Отыщите слова-очепятки в описаниях вставленных товаров до 7 октября 2019 и заработайте горочку золота. Все подробности на форуме



03.10.2019 | Открытки и букеты

Была ночь. Темная. Непроглядная. Слегка морозная. Это была идеальная ночь, чтобы запустить обновление в Отеле!
Отныне вам доступна возможность дарить букеты и открытки прямо в гостиной Дома! Совы еще не совсем привыкли к такому поручению, поэтому вручают подарки только когда человек заходит в гостинку, но в ближайшее время они привыкнут к новому маршруту полета, и смогут доставлять презенты в стократ лучше чем «Почта России». Порадуйте своих друзей тематической открыткой или букетов)



11.05.2018 | Тайная комната открыта...

Помните тот жуткий момент из второго Гарри Поттера, где на стене Хогвартса было написано зловещее послание, а рядом висела несчастная жертва – Миссис Норис. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что и в Аргемоне может быть такая комната, в которой живет древний зверь, и который за долгие годы заточения очень проголодался? Нет?

Представляем вашему вниманию «Тайную комнату», отыскать и открыть которую может не только наследник Слизерина, но и любой житель нашего с вами мира.

P.S. – ни одна кошка не пострадала.



13.04.2018 | Пятница 13!

Вы этого долго ждали и наконец-то дождались!
Игровой центр «Подполье» с гордостью презентует новые игры:
- «Рулетка». Если вы являетесь фанатом «Колеса фортуны», то эта игра вам придется по душе!
- «Дубль». Насколько у вас хорошая память? Хорошая, говорите? А готовы поставить кровно заработанные гы-гы чтобы проверить это?
Играйте и наслаждайтесь!

По миру Аргемона шальной ветер носит промкоды, найди их раньше других. И помни: срок их действия недолог!



14.02.2018 | Остановись пикси, ты прекрасна!

Отель "Тринадцатый привал" представляет вашему вниманию замораживающую черепашку!



С её помощью можно не ловить пикси 7 дней, не боясь потерять линеечки.

Но это ещё не всё. Объявляется конкурс!

Первые 5 человек, набравших 45 000 пикси,
получат 3 черепашки абсолютно бесплатно!



13.02.2018 | Романтика в Отеле!



Во многие магазины "Тринадцатого привала" поступили романтичные товары. Не пропустите!
Следите за новостями на форуме



01.02.2018 | Игровой центр "Подполье"

Дамы и господа! азартные и не очень! Сегодняшний день стоит отметить в вашем календаре как особенный, ведь с этого момента открывается таинственная дверь в "Подполье", где вы найдёте множество увлекательных развлечений от колеса фортуны до тетриса. Чтобы попасть в это загадочное место вам необходим лишь ключик, который вы можете приобрести в нашем магазине Caccabus.

Обратите внимание, что пока что не все дверные ручки в подполье прикручены, поэтому следите за нашими новостями. Вскоре будет доступно больше игр.

И пусть удача всегда пребудет с вами!



18.01.2018 | Много скидок не бывает!

У друга скоро день рождение, а на счете всего пара монеток, на которые разве что Доширак можно купить? Не беда! Если до этого вы были достаточно активны, и участвовали в различных акциях, конкурсах и прочих забавностях, которые устраивал или финансировал Отель, то у вас просто обязано быть несколько промкодов на скидки!

Что бы использовать промкод, достаточно ввести его в соответствующем поле при покупке товара.*

Увидеть список своих именных кодов вы можете в банке.

Будьте внимательны и не щелкайте клювом гуляя по Аргемоне, возможно под кустом вы обнаружите клочок пергамента с промкодом!**

И помните: у каждого кода есть свой срок использования, по истечению которого он будет не действителен.


* - Промкоды не действуют на подарочные карты.
** - Это общие коды, которые кто-то более расторопный может раньше вас забрать.



13.10.2017 | Пятница 13!



В честь Дня рождения Отеля, во многих его магазинах пройдут черные распродажи. Не пропустите столь знаменательное событие. Сделайте подарок и себе, и близким, и Отелю большими покупками.

Скидка + фикс цена, на:
мужские и женские мантии;
семена овощей;
семена цветов;
женские и мужские крылья.

Заказ спешл транспорта по низким ценам.

ШОК ЦЕНА.
Впервые в истории Отеля 15% подарочные карты по 13 арумов, только один день!



08.07.2016 | Что-то новенькое

В августе-сентябре появится нововведение в Отеле (нет, не связанное с инвентарем). Оно будет связанно с энергией и сбором урожая. Для того что бы полить растения необходимо чтобы было минимум 10% энергии, для того чтобы собрать урожай – 20%, а чтобы собрать урожай у соседей – 30%.

А если у меня нет возможности заработать необходимый минимум энергии?
Вы всегда можете пойти к соседям и поесть у них, таким образом, сможете его заработать и начать ухаживать за своим цветником.

Зачем это нужно?
Во-первых, это расширит ваши возможности в Отеле, так как в будущем появится ряд действий, которые будут зависеть от того насколько вы сыты.
Во-вторых, покупка еды из магазинов, которая приносит значительно больше энергии, а, следовательно, нужно будет реже есть.
В-третьих, вы не забудете поесть, чтобы получить звезду для номера.

Но и это еще не все. Примерно в то же время появятся некоторые привилегии для учеников, которые хорошо учатся. Какие? Узнаете, как придет время, но вам это понравится!



13.05.2016 | Черная пятница в Отеле

А вот и очередные Новинки в «Тринадцатом привале».

На этот раз нас радует «Седьмое небо» своей новенькой полкой «Женские крылья». С ними ваша кукла сможет выделиться и воспарить за границу облаков.

Но это еще не все. Не так давно в отеле появилась возможность создавать свои френд-листы. Скорей всего многие задавались вопросом: «Зачем нам это нужно, в практическом плане?» Именно сегодня вы получите ответ на этот вопрос. В магазине «Caccabus» появилась полка с ключами! С их помощью появляются новые настройки в номере, но еще, что главное, могут открыться новые территории!

С днем рождения «Тринадцатый привал»!

P.S. – продолжайте следить за новостями, кто знает, может сотрудники отеля еще чем-то порадуют вас.



13.05.2016 | Пятница 13

Пятница 13 – День рождение отеля «Тринадцатый привал». Время баснословных скидок! Но не будем говорить о скидках, о них и так все понятно. Поговорим о Новинках, именно с большой буквы «Новинках».

Именно в 13-й День рождения отеля открывается долгожданное ателье«Эрселла». Теперь в ваших настройках номера появилась вкладка «Гардеробная» где вы сможете нарядить свою куклу по последнему слову магической моды и показать ее всем.

Кроме того в «Caccabus» откроется роща с клеверами, где вы сможете найти тот самый, легендарный, четырехлистный клевер . При его наличии удача вам будет сопутствовать всегда и везде. Но вы не только сможете его отыскать, но и купить подвеску с ним в ателье «Эрселла».

Эта пятница богата на новости и нововведения. Именно сегодня все в том же магазине «Caccabus» магическим образом проявилась полка со «Смайлами». Сделайте свое общение в гостинках более красочным и эмоциональм!

С днем рождения «Тринадцатый привал»!

P.S. – следите за новостями, ведь это еще не все нововведения, которые принесет черная пятница.



07.05.2016 | День рождения "Тринадцатого привала"

Примите участие в викторине проводимой отелем и получите потрясающие призы.
Подробности конкурса на форуме.



15.04.2016 | Добавь меня в друзья

А знаете ли вы, что в Отеле появились нововведения? Во-первых, теперь Вы можете решать какой будет Ваша главная страница в номере. Если раньше все видели ваши покупки и урожай, то теперь Вы можете показать свои заметки, гостевую или еще что-то. Для этого необходимо пройти в настройки номера -> оформление -> и выбрать главную.
Ну а во-вторых, Вы можете добавлять к себе друзей! Которые в скором времени будут обладать определенными привилегиями. Для того что бы добавить человека в друзья просто наведите курсор на его аватарку и там увидите возможность добавить.
В настройках номера Вы сможете не только увидеть список своих друзей, но и подписчиков. Благодаря этой новой функции Вы сможете легко навещать своих друзей. И не забудьте подключить уведомления, чтобы всегда знать кто хочет стать Вашим другом :)



31.03.2016 | Весна в Эдельвейс

Весна – время перемен, вот и знакомые всем гномы из цветочного магазина «Эдельвейс» решили измениться. Итак, рады представить вам старый состав, но в новом исполнении – Саркозетта Флаттершай и ее лошадки: Рэйнбоу Ржун Дэш, Пинки Жрун Пай, Эппл Негодун Джэк, Говорун Рэрити и таинственная Сумеречная Шпиун Искорка, которая всегда на страже порядка, но бойтесь момента, когда она проснется. Отряд гномопони всегда поможет вам!
И пусть ваша весна будет еще ярче с Эдельвейс.



17.07.2015 | Последние новости из отеля

Как-то вечером сидела Александра Понд в окружении сотрудников отеля, болтала и тут кааак скажет:
-Братцы и сестрицы, а вы знаете, что я уже 13 лет в проекте? Так вот по случаю этого события гуляют все!
- Мы раздадим все товары всем?
-Нет! Но проживание в августе будет бесплатным!

***
Внимание! Внимание! Произошел бунт в «13 привале»! Братья наши меньшие во главе с филантропкой Букашкой Марусей похитили регистратора на ресепшене. Пушистая банда выдвинула следующие требования: летнее проживание по купонам продолжается вне зависимости от смены статуса. В ходе заседания сотрудников отеля было принято решение - согласится с требованиями. Банда отпустила целым и невредимым регестратора, и отправилась выискивать новое поле для помощи нуждающимся.



05.03.2015 | Цветник

По результатам голосования, было решено сделать разное количество дней для созревания плодов.
Если у кого-то будут проблемы со сбором урожая, просьба сообщить сразу. Технически эта функция работает.
На данном этапе практически все растения, как прежде врастают за 10 дней (часто), при покупке будет отмечено как долго растение созревает. Сотрудники изменят цены, сроки и ассортимент в ближайшее время. Если у наших покупателей, есть какие-то идеи и пожелания, можете говорить, мы обязательно прислушаемся к вам.



18.02.2015 | Сбор урожая.

Теперь, если хозяин своего цветника совсем не собирает урожай, то спустя неделю созревания - плоды можно собирать за него!
Мы кое что еще хотим изменить в цветнике, если для вас это важно, пожалуйста, проголосуйте.



13.02.2015 | С праздником!

Сегодня пятница 13! А это значит, что в отеле праздник! С Днем рождения, наш любимый Тринадцаты привал!
Хотим порадовать вас распродажей в честь праздника! В отеле справа можно увидеть интересный ассортимент из магазинов, так вот сегодня там вы можете увидеть товары с огромными скидками! Весь день будут появляться скидки на разные товары! Не упустите возможность приобрести то, что вам очень хотелось по самым низким ценам!



29.01.2015 | Акция!

Магазин Зазеркалье объявляет распродажу: -50% на любую плюшевую игрушку: музыкальные игрушки, аксессуары для питомцев, транспортные средства и многое другое! Успейте купить со скидкой свой подарок! Акция действительно до 14 февраля.



24.11.2014 | Ёрмунгард закрыт

Магазин реальных товаров закрыт в связи с окончанием ДРАЙВа и продажей всех товаров.
Спасибо за то, что пользовались нашими услугами!

Впечатления и рассказ о том, что досталось Вам или очень понравилось - можете написать тут.



22.07.2014 | ДРАЙВ 2014

Гостиница Тринадцатый привал, приглашает всех на празднование дня рождения ХС-Аргемоны 14-16 ноября.
Подробности здесь



18.07.2014 | Теперь и в Седьмом небе

Теперь вы можете купить аксессуары для ваших питомцев не только в Артемоне, но и в спортивном магазине – Седьмое небо.
Внимание: игрушки для домашних любимцев расположены на полках с мячами и битами.



maltepe escort ataşehir escort pendik escort kadıköy bayan escort kartal escort anadolu yakası escort ümraniye escort