АРГ-чатик
Стать магом или представиться

Новости Магистериума

27.02.2013 | Последние домашние работы сданы

На календаре Аргемоны уже 27 февраля, а это значит, что срок приема домашних работ завершен. И теперь напряженная работа предстоит преподавателям, ведь в последние часы традиционно был отмечен всплеск учебной активности. Уже совсем скоро будут известны результат гонки этого триместра, а пока будем внимательно следить за столбиками Домов в Журнале.



13.02.2013 | Близится окончание триместра

Выставлены последние лекции, а значит мы на финишной прямой. По 26 февраля вы сможете сдать домашние работы и экзамены, набрать баллы и, быть может, принести победу своему Дому.
Спешите к расписанию!



30.01.2013 | Последние новости Школы

И вновь в расписании - новый предмет! Опаленный будет преподавать интересный и необычный предмет - Криптологию. Желаем интересных лекций учащимся и занимательных домашних работ нашему новому преподавателю.

А между тем известны даты окончания триместра:
2 марта - вручение наград победителям в Зале Торжеств
1 марта - административный день
28 февраля - последний день проверки работ
26 февраля - последний день сдачи домашних работ
12 февраля - последний день выставления лекций, открытие ДИСК и РИСК

Спешите, у вас еще есть время набрать на перевод или побороться за одну из наград, которые будут вручены 2 марта в Зале Торжеств!



17.01.2013 | Новый предмет

С радостью сообщаем о появлении в ваших расписаниях нового предмета - "Магическая литература", преподаватель - Клотильда МакМанаман. Желаем интересных лекций, увлекательных домашних работ и новых знаний!



31.12.2012 | С Новым годом!

Дорогие наши преподаватели и ученики, поздравляем вас с Новым годом! Желаем вдохновения, работоспособности, друзей рядом и самого настоящего волшебства :) С праздником!



08.12.2012 | Новый предмет

В Школе нашего волшебного мира появился интереснейший предмет! Тадана открыла двери нового кабинета, в котором будет преподавать спецкурс: "Заклинания. Палочковая магия". Спешите на новые лекции!



05.12.2012 | Новый предмет

В рядах преподавателей Школы вновь пополнение! На этот раз мы с радостью приветствуем Эрризу Сноу, которая будет учить школьников играть в драконбол. Желаем Эрризе интересных домашних работ, а ученикам - полезных лекций.



04.12.2012 | Начало зимнего триместра

Зимний триместр начался. Вас ждут интересные лекции и увлекательные домашние задания.

Поздравляем Ришту Данера со вступлением в ряды преподавателей. Теперь вы сможете увидеть в расписании лекции по Теории веб-магии.



25.11.2012 | Каникулы

В Школе магического мира Аргемона начались каникулы! У вас есть время пополнить запас пергамента, наточить перья и купить в магазине магомира чернила.

Новый учебный триместр в Школе начнется 4 декабря. Хороших каникул!



22.11.2012 | ЛК учеников закрыты

Подошел к концу последний день сдачи домашних работ в этом триместре, Личные Кабинеты учеников закрыты, учеба этой осенью завершена. А вот для преподавателей все только начинается! Отловив последних сов со свитками с домашними работами, они сели читать, проверять, исправлять и выставлять оценки... Что ж, очень скоро мы узнаем имена победителей, лучших учеников Школы. Ждем с нетерпением!



11.11.2012 | Экзамены

Поразмышляв, преподаватели решили не нарушать традиции и принимать экзамены у второкурсников и пятикурсников. Уже 7 ноября сдача экзаменов была открыта, а 21 ноября станет последним днем, когда второкурсники и пятикурсники могут сдать ДИСК и РИСК соответственно. Не тяните до последнего и помните, что без сдачи ДИСК второкурсники не смогут стать третьекурсниками, а пятикурсники без сдачи РИСК не смогут выпуститься из Школы.
Успехов вам!



10.10.2012 | Новости октября

В Школе еще один новый предмет. На этот раз уже давно знакомый нам преподаватель - Чжоули - будет преподавать важный и интересный предмет, славянскую мифологию. Поздравляем!

Также стали известны даты окончания триместра:
25 ноября - вручение наград победителям в Зале Торжеств
23-24 ноября - административные дни
23 ноября - последний день проверки работ
21 ноября - последний день сдачи домашних работ
7 ноября - последний день выставления лекций, открытие ДИСК и РИСК

Спешите! Как известно, конец триместра наступает внезапно: набирайте на перевод, боритесь за кубки и медальки ;) И не забывайте, что разыгрывается Кубок Активиста, присуждаемый учащемуся, набравшему больше всего аргемов за триместр. А, быть может, вы сможете именно благодаря аргемам обойти лучшего по Школе и получить кубок лучшего по Аргемоне? Все в ваших руках!



02.10.2012 | Новый предмет

И вновь в Школе Мира Аргемона появился новый предмет! Но на этот раз не для всех, а только для вторых-пятых курсов. В ряды преподавателей вступила Элара, которая будет преподавать Теорию магии. Желаем вам интересных лекций, новых полезных знаний, а Эларе - старательных учеников ;)



06.09.2012 | Новые предметы

Триместр едва успел начаться, а в Школе Аргемоны уже два новых преподавателя, и соответственно два новых интереснейших предмета: Эдуард Станжерсон будет преподавать будет преподавать историю искусств, а Куница - магию фотографии. Таким образом, кафедра магоискусств пополнилась сразу двумя предметами. А также пополнился список преподавателей кафедры естественных наук: вы, наверное, уже заметили, что в расписании младших курсов вновь появилось травоведение? ;)
Спешите читать лекции и выполнять домашние задания :)



03.09.2012 | Новый отсчет

Часы пробили... На этот раз они пробили ровно 12 раз, и осенний триместр начался. В расписании постепенно появляются уже привычные и многим знакомые предметы, по которым вы, конечно же, соскучились ;)
Осень уверенно вступает в свои права, холод пробирается в помещения, а потому не забудьте растопить камины. Только не сжигайте в них конспекты, они вам обязательно пригодятся для выполнения домашних заданий.
Успешного нам триместра!



13.08.2012 | Самоуправление

Часы пробили 12,5 раз, и в Школе волшебным образом все переменилось: в расписании появились необычные предметы, преподаватели постоянного состава куда-то пропали, а вместо них в Учительской появились... ученики в преподавательских мантиях?! Так это же очередное самоуправление! Второе самоуправление этого лета. А Главой Школы на этот период назначена Карелия Феррари, пожелаем ей успехов.

Самоуправление пройдет с 13 по 26 августа, и именно 26 августа будет последним днем сдачи домашних работ этим летом. Быть может, кто-то решится набрать 300 баллов и перевестись на следующий курс?
А 3 сентября уже начнется осенний триместр.

Тем временем, в Аргемоне появился таинственный незнакомец. Старец Афанасий растерял все свои монетки в темах Форума, и только школьники могут ему помочь! Давайте соберем все силы и найдем монеты странника. А самым старательным - полагается приз. Подробности читайте в письме старца.



04.08.2012 | Новости августа

Август занял свои позиции, и прием заявок на второе школьное самоуправление окончен. Не успели? Не беда! Всего лишь... через год будет следующее лето и следующие самоуправления ;) Самоуправление начнется 13 августа и продлится по 26 августа.
Между тем, текущий летний период подходит к концу, и уже 10 августа - последний день приема домашних работ по тем лекциям, которые Вы сейчас можете видеть в расписании. А вот тут стоит поспешить, если Вы надеетесь перевестись летом на следующий курс. Тем более, что в связи с малым количеством лекций планка снижена: Вам необходимо набрать не 400, а 300 баллов для перехода на следующий курс! Конечно, необходимый средний балл никто не отменял ;)



17.07.2012 | Новости!

Близится второе летнее самоуправление, и с настоящего момента открыт прием заявок на преподавание! Заявки принимаются по 3 августа. Подробности в соответствующей теме Форума.

А также мы с радостью приветствуем в наших рядах нового преподавателя! Хадин Хав будет преподавать Духоведение. Желаем интересных домашних работ и приятной работы!



22.06.2012 | Следующий этап лета

Окончено первое самоуправление лета 2012, многие преподаватели вновь надели мантии учеников, и лишь некоторые решили продолжить преподавание летом. Ученики таинственного Дома Дэорис вернулись в свои времена...

Но на этом интересное не заканчивается, ведь к работе вот-вот вернутся знакомые преподаватели, Вас ждут интересные предметы и лекции.
Не пропустите, ведь уже 13 августа расписание вновь кардинально изменится: начнется второе самоуправление! В связи с этим 10 августа - последний день, когда Вы можете сдать домашние работы по лекциям преподавателей постоянного состава.
О приеме заявок на второе самоуправление будет объявлено позже, следите за новостями!



07.06.2012 | Самоуправление началось!

Наступило 7 июня, и в Школе Аргемоны произошли невероятные изменения! Началось первое летнее самоуправление, которое будет длиться две недели (по 21 июня). Директором Школы волшебного Мира Аргемона на это время становится Луниан! Поздравляем, терпения и успехов ;)
В расписании появились интересные лекции, преподают которые... Что такое, вы видели эти имена в списках учеников? Конечно, ведь на время самоуправления мантии преподавателей надели ученики! Пожелаем им хороших домашних работ и интересных вопросов от любознательных учеников )

А это что такое? Какой-то странный Дом появился неподалеку, на гербе - часы... Да это же временный Дом Дэорис! Он появился только на эти две недели, учащиеся этого Дома - преподаватели и обитатели Аргемоны под масками ;)
Главой этого Дома назначен Туйгуз Джаллалибекович. Мы уверены, что он справится с этой непростой задачей )



25.05.2012 | Каникулы!

Вот и начались каникулы! Веселый беззаботный летний триместр начнется 7 июня, а пока наслаждайтесь весенним солнцем, ходите в гости в другие Дома (ведь начались Дни Открытых Дверей!) и стройте самые интересные планы на лето.


Перевод курса будет совершен в первые минуты 2 июня.



22.05.2012 | Последние дни второго триместра

Личные кабинеты учеников уже закрыты, сданы последние домашние работы, окончились сроки экзаменов.
А преподаватели, вооружившись чернилами и перьями, принялись проверять накопившиеся за последние деньки работы.
Кто стал победителем в различных номинациях? Кто смог удостоиться звания лучшего? Кого поздравлять с победами? Все это Вы сможете узнать на Торжественном Вечере, посвященном окончанию второго учебного триместра в Аргемоне! Вечер пройдет в Бальном Зале 24 мая с 21:00. Не пропустите эфир на радио Аргедон!



14.05.2012 | Продление срока приема заявок на первое самоуправление

Администрация Школы благодарит всех, кто успел вовремя прислать заявки на первое самоуправление!
Однако если Вы не хотели, но не успели прислать заявку, не все потеряно: срок приема заявок на первое самоуправление продлен по 23 мая включительно. Мы будем рады видеть Ваши заявки!
Все подробности - в соответствующей теме Форума.



12.05.2012 | Близится окончание триместра

Последние лекции в этом триместре выставлены, экзамены ДИСК и РИСК активированы, преподаватели проверяют домашние работы, вместе со всеми с интересом следя за столбиками Домов.

Между тем, продолжается прием заявок на первое самоуправление. Вы являетесь учеником, выпускником или обитателем Школы Аргемоны? Хотите примерить мантию преподавателя и попробовать поделиться знаниями с учениками? Тогда спешите: прием заявок продлится до 14 мая! Все подробности - в соответствующей теме Форума.



16.04.2012 | Обратный отсчет

Вы еще не набрали на перевод? Вы до сих пор доводите до совершенства исследовательскую работу? Вы все еще не выбрали тему для доклада? Поспешите! Известны даты обратного отсчета:

24 мая - вручение наград победителям в Зале Торжеств
23 мая - выставление админ. баллов, аргемов, подсчёт результатов
21-22 мая - последние дни проверки работ
20 мая - последний день сдачи домашних работ
6 мая - последний день выставления лекций, открытие ДИСК и РИСК

А 7 июня уже начнется летний триместр, первые две недели которого будут отданы на растерзание первого самоуправления. Хотите попробовать себя в роли преподавателя? Подробности в соответствующей теме Форума.



maltepe escort ataşehir escort pendik escort kadıköy bayan escort kartal escort anadolu yakası escort ümraniye escort