Сертификаты

Имя   Триместр: Сертификат:
23 триместр
1 Паффнутий 23 триместр Мастер VI ступени
2 Паффнутий 23 триместр Гранд-знаток VI ступени
3 Сейшелла 23 триместр Мастер 10 уровня I ступени
4 Стаси Мунн 23 триместр Мастер III ступени
5 Хельга ДэИрин 23 триместр Мастер III ступени
6 Хельга ДэИрин 23 триместр Знаток 2 уровня VI ступени
7 Хельга ДэИрин 23 триместр Гранд-мастер VI ступени
24 триместр
8 Dasha Budiakivska 24 триместр Знаток 4 уровня VI ступени
9 Dasha Budiakivska 24 триместр Гранд-мастер VI ступени
10 Dorcas Duckworth 24 триместр Мастер 3 уровня III ступени
11 Jayvins Kathse 24 триместр Мастер 6 уровня II ступени
12 Jayvins Kathse 24 триместр Знаток 3 уровня II ступени
13 Juoksu 24 триместр Гранд-знаток VI ступени
14 Juoksu 24 триместр Мастер VI ступени
15 Lemma 24 триместр Мастер 2 уровня III ступени
16 Lemma 24 триместр Знаток 1 уровня III ступени
17 Mashamaniya 24 триместр Мастер I ступени
18 Sandfox 24 триместр Мастер Магистериума I ступени
19 Sandfox 24 триместр Мастер качества Магистериума I ступени
20 Sandfox 24 триместр Знаток 2 уровня I ступени
21 Sandfox 24 триместр Гранд-мастер I ступени
22 Аларик Лоренс 24 триместр Знаток 1 уровня I ступени
23 Аларик Лоренс 24 триместр Гранд-мастер I ступени
24 Арета Айлз 24 триместр Знаток 1 уровня I ступени
25 Арета Айлз 24 триместр Гранд-мастер I ступени
26 Гликерия де Ногаре 24 триместр Мастер 3 уровня IV ступени
27 Гликерия де Ногаре 24 триместр Гранд-мастер VII ступени
28 Гликерия де Ногаре 24 триместр Гранд-знаток VII ступени
29 Гликерия де Ногаре 24 триместр Мастер Магистериума VII ступени
30 Дальдоне Гольване 24 триместр Мастер 2 уровня III ступени
31 Катлет 24 триместр Гранд-мастер I ступени
32 Летти Алистер 24 триместр Мастер I ступени
33 Мизари 24 триместр Мастер VII ступени
34 Мизари 24 триместр Мастер 2 уровня IV ступени
35 Мизари 24 триместр Знаток 2 уровня VII ступени
36 Монтгомери Галлахер 24 триместр Мастер 9 уровня I ступени
37 Монтгомери Галлахер 24 триместр Знаток 4 уровня I ступени
38 Сейшелла 24 триместр Мастер 11 уровня II ступени
39 Слоник 24 триместр Мастер 6 уровня I ступени
40 Таша Тимсон 24 триместр Мастер модулей 2 уровня X ступени
41 Таша Тимсон 24 триместр Знаток 2 уровня X ступени
42 Таша Тимсон 24 триместр Мастер 2 уровня X ступени
43 Теймур Кастельс 24 триместр Мастер III ступени
44 Филипп Стамма 24 триместр Мастер 4 уровня I ступени
45 Харди 24 триместр Мастер 10 уровня I ступени
46 Эльсе Лунн 24 триместр Мастер XI ступени
47 Эрда оф Альтштадт 24 триместр Мастер XI ступени
48 Эрда оф Альтштадт 24 триместр Мастер модулей 2 уровня XI ступени
Лето 2019
49 Alinik Лето 2019 Мастер 2 уровня IV ступени
50 Lyra Лето 2019 Мастер 8 уровня II ступени