Звери подскажут, чем заняться в декабре

Рубрика: Досуг


В преддверии ДРАЙВа Аларик проводил экскурсию по московскому зоопарку, подробно рассказывая о каждом встреченном животном. Шёл уже пятый час увлекательной экскурсии, как в одной из клеток сова, сидящая ко мне спиной, внезапно развернула голову (да-да, совы на это способны), затем склонила её, смерила строгим взглядом жёлтых глаз и грозно пророкотала:
— Дюк, а гороскоп?
— Ой! — я хлопнул себя по лбу. Я и думать забыл про это.
Стоило лишь порадоваться, что Юля не прислала с напоминанием кого более хищного и более крупного. Хоть московский планетарий и был за забором, но я решил не обращаться к звёздам, а спросить о будущем у животных.

1 курс
Вам чрезвычайно повезло: вам решил помочь дельфин. Как известно, дельфины никогда не спят, а значит у вас остаётся масса времени для того, чтобы ощутить всю сказку Аргемоны: посетить лекции, посидеть в гостинке, полетать на стадионе, поучаствовать в конкурсах. Ученикам не положен маховик времени, а так хочется всё успеть. Вот поэтому дельфин вам и решил помочь, а там втянетесь, привыкните… Так что познавайте новое.

2 курс
Морской котик. Он так резво плавал в бассейне, подпинывая мяч и крутя обручи, что стало понятно: это именно ваше. Мячи — явный намёк на стадион. Так что марш записываться в команды, тем более, что в следующем триместре стартует школьный чемпионат по драконболу. Триместр тренировок — и вы станете лучшими. А обруч — явный намёк на ДИСКи, которые вас ожидают и которые вам, безусловно, покорятся.

3 курс
У вас полное равновесие, как у зебры: процент чёрных и белых полосок совпадают. Тут главное понять, чёрная ли зебра с белыми полосками или белая с чёрными. Личное восприятие и взгляд на жизнь. Выбор за вами. И тогда проценты сменятся, пусть даже на один. И зебра станет белой-белой… Этот месяц благоприятен для принятия важных решений и восприятия позитивного настроя.

4 курс
Ваш аватар — харза, то есть активность, активность и ещё раз активность. Что неудивительно ни с зоологической точки зрения, ведь харза — быстрый зверёк, может плавать, бегать по земле, деревьям, воздуху, ни с физической, ведь экватор пройден, разбег взят, темп жизни в Аргемоне набирает обороты. Возьмите в свои руки сразу несколько дел. Ваш аватар говорит, что вам всё по плечу — дерзайте. Харза не любит сидеть на месте, то есть 4-м курсе, долго…

5 курс
Изысканный бродит жираф. Это всё про вас. Вы таки дошли до пятого курса и теперь с победным взглядом обозреваете окрестности. Что же, это доступно немногим. Месяц прекрасен для всех начинаний, только помните, что жираф не очень хорошо видит, что у него под ногами. У вас под ногами, ну почти под ногами, РИСКи. Помните, они нестрашные, не кусаются, съедобные и очень вкусные, избежать их не удастся. Остаётся только пройти, то есть съесть, то есть сдать.

Вуз
Енот решил стать вашим аватаром. Аларик, но надеюсь, ты намёк понял… Как оказалось, они неплохо лазают по деревьям. Вот только со спуском небольшая проблема: спиной вперёд не налазишься. Спускаются они, прыгая на ближайшие деревья, одновременно снижая высоту. То есть животные говорят вам, что коль залезли на дерево (поступили в Вуз), то спуск (выпуск) возможен только через диплом. Начинайте его писать заранее, даже если вы на первом курсе Вуза.

Преподаватели
Спокойствие, только спокойствие. Триместр только начался, а значит, можно спокойно готовиться к валу домашних работ, сидя себе на высокой ветке и смотря на происходящее через прищур янтарно-жёлтых глаз. Да-да, ваш аватар на этот месяц — рысь. Грациозная и спокойная, но, если надо, быстрая и стремительная. А окружающие помните, что рыси на людей не нападают, что бы ни писали некоторые недобросовестные журналисты, видавшие рысь лишь на картинке…

Обитатели
Ваше будущее подобно медвежьему, только вы почему-то выбрали в качестве талисмана бурого мишку, который впадает зимой в глубокую спячку в тёплой берлоге. Нет чтобы белого. Он бодр и весел круглый год, бегает и плавает. Вам самое время заняться моржеванием, лёд встал. Тот, кто выплыл, говорит, что это необычайно бодрит. Попробуйте…

Сова отправилась в Аргемону со свитком гороскопа, Аларик повёл всех смотреть на насекомых, а я порадовался, что сова с напоминанием не появилась чуть позже. Во имя сохранения статута секретности трансгрессировать я не стал, а потихоньку, сославшись на маггловские дела, ретировался в метро, подальше от павильона с этими... шестиногими монстрами.

7
724
2
DukeAlF | 05.12.2015

06.12.2015 | Лэни

А еще Еноты очень мило воруют еду)) *покосилась в сторону тринадцатого привала, откуда шли упоительные запахи еды*

14.12.2015 | Фиби Холливал

рысь, говорите..

18.12.2015 | Барро

Спасибо!

18.12.2015 | Барро

Кстати, а сколько стоит заказать личный гороскоп? Ну, к примеру на январь?)))

18.12.2015 | Арквейд Курапира

Спасибо за гороскоп!

20.12.2015 | DukeAlF

Барро, но звезды уже нашептали что будет в январе. Очень так убедительно. Личный гороскоп скину в приват

21.12.2015 | Julia

Комментарий от Дарка:

Чего-то мне не хватило. Я не знаю чего. Но, судя по количеству комментариев, гороскопы ждут и любят (и их составителя тоже)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции