Ежедневно меняется мода (гороскоп на февраль)

Рубрика: Досуг


У цыганки со старой колодой…

Срок сдачи гороскопа неумолимо приближался, а погода явно не баловала. Двери в астрономическую башню подморозило, и открыть их было никакой возможности. Нет, конечно, можно было воспользоваться паяльной лампой, но правила противопожарной безопасности превыше всего. Да даже если бы я и поднялся на верх башни, то это мало помогло бы ситуации, так как смотровая площадка лежала вся в сугробах. Следовало найти альтернативные способы предсказания будущего.
Но птицы гостили на юге, а авгуры рассматривали кружащихся в небе ворон исключительно как неблагоприятный знак, так что искусством гадания по птичьему полёту воспользоваться не выходило. Гадание по печени молодого ягнёнка было признано мной крайней негуманным. В грустных раздумьях я шёл по улице, когда меня неожиданно окликнули.
— Вай, молодой, красивый. Дай погадаю, — приветствовала меня наследница Кармен.
«А это идея», — подумал я и заранее телепортировал лишние арумы в номер отеля.
— А давай, чернобровая, погадай.
— Вай, всю правду расскажу, как на духу, — ответила цыганка, и карты зашуршали в её руках.
Так что встречайте предсказание от цыганки со старой колодой, цыганка и сама иногда верит благородным своим королям.

1 курс

Девятка треф говорит о переменах, а куча красноты вокруг говорит о том, что перемены будут приятные. А также вы перейдёте на второй курс (кстати, напоминаю, что на втором курсе есть сроки по написанию домашних работ), вас пригласят в спортивную команду Дома, но вот капитанскую повязку я вам, правда, не обещаю.
Двух из вас ждут значки старост, ваша активность на первом курсе была оценена по достоинству.

2 курс

Семёрка бубей возникла в руках цыганки — ну что же, финансовая поддержка для любого будет нелишней. Причём лицо, её оказывающее, не определено, что позволяет строить различные версии…
На всякий случай напоминаю, что набить полные карманы арумов в Аргемоне можно несколькими способами: работа в отеле, победа в конкурсах, статьи в «Агоре». И самый простой и доступный — УЧЁБА.

3 курс

Пиковый туз вырвался из рук цыганки и, несколько раз перевернувшись в воздухе, воткнулся в землю остриём вниз (я решил несколько скорректировать траекторию полёта). Что же, вам повезло. Это означает праздник и вечеринку.
И в самом деле, третий курс, экзаменов нет, почти весна, февральский день, именины сердца.
Если пригласите на праздник вашего астролога, то прогноз на следующий месяц будет ещё более благоприятен и радужен.

4 курс

Восьмёрка бубей сулит мелкие хлопоты. А как же, надо полетать на стадионе, поучаствовать в конкурсах и набрать-таки на перевод, а то сидеть третий год на одном курсе совсем не комильфо.
Но заметьте, что хлопоты мелкие, ну совсем мелкие, а значит, ничего неразрешимого нет. Всё у вас получится.

5 курс

Восьмёрка треф сулит деловой разговор. А куча дам, выпавших рядом с ней, намекает на то, что будет экзамен. Среди дам затесался одинокий король — это явно Дарк. Что делать, если у нас такой гендерный перекос в учительской.
Трактовка карты не вызывает сложностей. Вас ожидает РИСК, а после него есть целых три пути развития событий: остаться на второй год, ну это если засидитесь на вечеринке у третьего курса, переход в Вуз, уход в обитатели. Как видите, встреча и в самом деле очень важная и деловая.

Вуз

Шестёрка бубей сулит вам дорогу, дорогу приятную. Кто знает, куда и зачем? Может, на практику в Тьмутаракань, а может, за материалами к дипломной работе. Пирамиды, кораллы, тайны, покрытые вековой пылью. Право, стоило поступить в Вуз, чтобы съездить в такую командировку.
Тьмутаракань тоже ничего, ведь она связана с временным порталом. Может, материала и на исторический блокбастер наберёте.

Преподаватели

Восемь червей — любовное письмо. Правда, интересно? Причём, письмо нежданное и негаданное (или теперь уже гаданное?). Это ворох домашних работ. Причём, придут они от самых ленивых учеников, о которых вы уже забыли.
Ведь как ученик ещё может выразить свою любовь педагогу, как ни написать домашнюю работу, отличную домашнюю работу. За которую не жалко жемчуга или, по меньшей мере, 12 баллов.

Обитатели

Цыганка решила продемонстрировать мне своё владение колодой и запустила карты из одной руки в другую лентой. Но что-то пошло не так. Все карты смешались и рухнули в снег.
Неопытный астролог тут бы тоже смешался, попробовал повторить расклад. Но мне всё было ясно и понятно. Всё в ваших руках. Линии судьбы на этот месяц ещё не выстроены. Берите их в свои руки, раскладывайте карты по порядку и выбирайте необходимую вам в данный момент.

Арум шлёпнулся в доверчиво раскрытую ладонь цыганки, я же решил не отказывать себе в удовольствии и применил заклятие телепортации, растворившись в воздухе. Последним, что я увидел, были широко открытые от удивления глаза женщины.

5
744
1
DukeAlF | 31.01.2016

02.02.2016 | Фиби Холливал

оо, прям ворох?! ждееем!

07.02.2016 | Julia

Согласна с предсказанием! Действительно, Дорога. Слушай, Дюк, а приведи-ка мне эту гадалку, охота с ней потолковать.

08.02.2016 | DukeAlF

Ох, да как найти ту гадалку.
Раз и ушла по своим делвм, ищи ветра в поле, птицу на просторе

09.02.2016 | Julia

Ладно, придётся к Яге, она умеет с птицами и ветром

10.02.2016 | Dark Bogachek

Вот ведь... Надо сказать, любовное письмо тоже бы не оказалось лишним :)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции