Итог конкурса «Индивидуум»

Рубрика: Конкурсы


И вот долгожданные результаты конкурса «Индивидуум».
Каждый из участников проявил свою смекалку и оригинальность.
Все участники будут вознаграждены. А пока предоставляю вашему вниманию работы:



Комментарии судей:

Александра Понд
Scratty: Изображение: Картинка правильного размера, хорошего качества, меня всё устраивает. Описание: Описание интересное и полное, можно смело принимать такой товар в магазин. Оригинальность: Хорошая задумка, я оценила.
Ирелавил: Изображение: Красивая и интересная картинка, но не готовая для продажи в магазине. Описание: Описание интересное, но много рекламы. По сути должно быть только описание самого товара, ведь его чаще видно в номерах, а не в магазине. Оригинальность: Вот тут уж я оригинальности не вижу, к сожалению.
Арквейд Курапира: Изображение: Картинка интересная, но качество никуда не годится. Старания видны, но, чтобы такую принять в магазин, нужно переделывать полностью. Описание: Коротко и ясно. Оригинальность: Задумка хорошая, поработать бы над качеством.
Капля: Изображение: Чего-то не хватает. Описание: Описание, к сожалению, слабовато, рекламы в описании быть не должно. Представьте, Вам подарили это зеркало, Вы впервые читаете описание Вашего подарка, а там его рекламируют как товар. Исправить эти недочёты — и можно брать такое в магазин. Оригинальность: Интересно вышло.
Julia: Картинки подобраны очень интересные и красивые, мебель понравилась, горшочки — отличные, тем более, что с ними явно пришлось поработать. Описания: Есть места в описаниях, которые неплохо было бы подправить или дополнить, но в целом всё замечательно. Оригинальность: Количество оказалось оригинальным для этого конкурса.

Фелина
Прежде всего, хочу сказать спасибо всем тем, кто решил поучаствовать в этом конкурсе. Вы большие молодцы вне зависимости от занятого места. Ну а теперь оценки.
Scratty: Хорошо и качественно вырезанная картинка. Интересное и красочное описание, но есть пара ошибок.
Больше 6 баллов за оригинальность, увы, поставить не могу. Всё-таки ездовые животные у нас есть. Вот если бы Вы предоставили какую-нибудь чупакабру, бигфута или ещё кого, то, да, балл был бы выше.
Ирелавил: Почему Вы до сих пор не пришли в Отель? Люди, способные писать такие большие и хорошие описания, нам очень нужны. Оригинальность: довольно обычный интерьер.
Арквейд Курапира: Камин какой-то слишком размытый, а папоротник слишком огромный и инородный здесь. Описание хорошее, но чего-то не хватает. Не возникло после его прочтения ощущения, что «ой, да я же всегда мечтала о таком».
Капля: Хорошая и качественная картинка. Вы же так любите зеркала (я помню!), а описание такое куцее и простое.
Julia: Несмотря на то, что Вы так мно-о-ого всего прислали, оценка будет одна, но за всё. Картинки хорошие, но у некоторых не весь фон дотёрли, за это 9,5 баллов. Мне понравилось, что у горшочков хоть и небольшие описания, но они рассказывают какую-то историю, да ещё и прямой поставкой из Нетландии. И в целом описания хорошие и интересные. Оригинальность: Мне понравилось, что Вы предоставили необычную мебель и горшочки и то, как интересно описали их.

Аsаkа
Scratty: Оригинально, просто и необычно. Описание и изображение мне очень понравились.
Ирелавил: Всё было бы замечательно в описании, если бы не последняя фраза, которая, на мой взгляд, лишняя. Оригинальность и изображение мне понравились.
Арквейд Курапира: Выполнение изображения оставляет желать лучшего, но я не мог не оценить смелость и оригинальность конкурсанта.
Капля: Описание хорошее, изображение замечательное, но не хватает оригинальности и чего-то эксклюзивного, выделяющего Вашу работу на фоне других работ.
Julia: Количество работ не было указано в условиях конкурса, но Ваша смелость и оригинальность меня поразили. Вам наверняка потребовалось время для того, чтобы суметь предоставить такое количество работ.



Огромное спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе «Индивидуум».
Призёрами данного конкурса стали:

Первое место получает Julia — 29,4. Она успела почти в последнюю минуту отправить все свои работы, которые тут же сумели выделиться на фоне остальных. Оригинальность описания и творческий подход этого человека просто поражают. Вы выиграли 25 арумов или любую карту на данную сумму.

Второе место получает Scratty — 28,3. Нельзя не отметить то, что она первая прислала свою работу. Скорость и активность этой волшебницы были ошеломляющими. И она выигрывает 15 арумов или любую карту на данную сумму.

Третье место получает Капля — 27,3. Мы поздравляем Вас с этой победой и дарим Вам 5 арумов или любую карту на данную сумму.

Отдельная благодарность за участие Арквейд Курапире, которая набрала 23,4 балла, а также Ирелавил, сумевшей набрать 26,2 балла. Их смелость и творчество нельзя не оценить. Но условия есть условия. Они, так же, как и все участники, получают свой выигрыш, и в их номере будет стоять новая, индивидуальная, авторская мебель, выполненная их руками.

За получением всех подарков и призов просьба обращаться по адресу: felina110@mail.ru.

15
884
4
Asaka | 31.01.2016

31.01.2016 | Ирелавил

а у меня что-то вместо работ крестики =(

31.01.2016 | Julia

Странно, всё отображается. Попробуй так: http://savepic.net/7607116.png

31.01.2016 | Julia

Касательно моего количества работ: меня, конечно, понесло, но чтобы не наживаться на конкурсе, я взяла бесплатно весьма умеренное количество вещей, а остальное докуплю. :)

31.01.2016 | Ирелавил

о ура заработало =)

31.01.2016 | Арквейд Курапира

Всем организаторам спасибо за конкурс! А то я уже не знала, что делать со своей мебелью, которая ну никак не вписывается в интерьер)

А заказать влом, ибо жмот)

Кстати, а можно как-то подписать, какая чья работа, ибо я узнала только свою, Скреттину (1) и Каплину (4)

31.01.2016 | Ирелавил

а я думала, что можно только одну работу =D

31.01.2016 | Арквейд Курапира

Лав, и я О.о

31.01.2016 | Julia

Арквейд, "Кстати, а можно как-то подписать, какая чья работа" - мои все, начиная со второй строки.

31.01.2016 | Арквейд Курапира

Julia, Оо а я и правда думала, что только одну работу можно

А твои работы круты))

01.02.2016 | Чжоули

о, новые горшочки!! *потирает руки* а когда эти горшочки появятся в продаже? Или это никогда в продаже не будет, потому как индивидуально?

01.02.2016 | Asaka

Арквейд Курапира обратитесь ко мне, я с радостью вам всё подправлю и помогу. А работы специально так выставлены, что бы кому нужно пусть сам говорит где его и чья она, или ищет его по номерам.

Ирелавил, я тоже думал что можно лишь одну работу :D)))

Чжоули, скоро появятся. Вопрос решает один из судей.

Всем участникам конкурса, отдельное спасибо!

01.02.2016 | Scratty

Спасибо организаторам ))) Думала, что участников будет больше ))
Julia, еще рас скажу, что работы прекрасны *_*

02.02.2016 | Фиби Холливал

горшооочки!! и кое-какая мебель тоже приглянулась) здорово!!

02.02.2016 | Ирелавил

"Почему Вы до сих пор не пришли в Отель? Люди, способные писать такие большие и хорошие описания, нам очень нужны", ну наверное, я просто не знаю, справлюсь ли я с этим... =)

06.02.2016 | Фелина

Ирелавил, так узнать можно только попробовав))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции