Новости прошедших дней

Рубрика: Новости Аргемоны


Вернувшись из поездки на ежегодную встречу магов под Питером, спешу восполнить пробелы и рассказать обо всех новостях, которые произошли за прошедшие дни.


Новостей оказалось не так много, так как самые активные маги уехали вместе со мной на встречу.

Закрылся Летний открытый урок по Зельеварению 2012. Все увлеченные зельями с грустью простились с уроком и радостно приняли благодарности за участие от Фиби. Урок получился познавательным, занимательным и, на мой взгляд, самым интересным событием в летней учебе этого лета. Безмерно восхищаюсь трудоспособностью Фиби, которая умело, вот уже столько лет, поддерживает интерес к своему предмету.

В закрытой Учительской Школы активно проходит педсовет по приему лекций на второе летнее самоуправление. Результаты пока неизвестны, но разрешение на посещение своего кабинета я уже дала. Какому предмету? А вот на самоуправлении и узнаете)
Время, чтобы поучаствовать, еще есть. Так что спешите подать заявку, следующее самоуправление будет только через год.
А на сегодняшний день известно только несколько принятых заявок:

Вильгельмина Бедфорд, Магия Друидов
Ришта Данера, Веб-магия
Мортимера де Граси, Киномагия
Муха, Магические праздники
Олуэн Риваль, Привороты


Объявленная конференция в Вузе подходит к концу. Надо отметить, что наиболее активно участвовали в конференции, которую провела та же Фиби. Остальные вызывали лишь вялое оживление в студенческой среде и сподвигли пару студентов высказаться на заданную тему. Остается открытой только конференция по Астрологии. Сроки ее окончания не указаны, так что у вас еще есть шанс.

Ну и, наверное, самой яркой новостью прошедшего периода была все же ежегодная встреча, которая проводится на ореховских озерах в Ленинградской области.
Встреча собрала 35 человек. Я искренне надеюсь, что будут отчеты и статьи об этих днях, поэтому ограничусь пока только несколькими словами о мероприятиях.

На ВАХе было несколько интересных мероприятий, которые затронули практически каждого, кто приехал туда. Конкурс на лучшее оформление палаток, шумная и быстрая игра в квиддич, выборы мисс Аргемоны (странные, но имеющие право на жизнь), Последний Герой, выступление Краннога (мое сердце отдано прекрасному Дубу, который был на этом выступлении), Бал на траве, Мастерклассы, образование новых клубов (чего только стоит клуб Дубовых листьев), костер и гитара, купание в озере и т.п.

Хочу отметить, что организаторы справились замечательно, было интересно, оставалось время на общение, украшенные палатки придавали особый вид лагерю, не было совершенно никакого напряга и все было естественно и .. в общем - лично я была дома. И это было замечательно. Огромное спасибо всем, кто приехал и помог создать эту атмосферу!
Пожалуй, в следующий раз обязательно приеду!

Наше замечательное озеро



Ожидание перед выступлениями



Выступление Краннога - тот самый замечательный Дуб!


Ночные посиделки


Флаг Аргемоны


(в статье использованы фотографии Куницы и Девоны)

2
1199
0
olyush | 03.08.2012

05.08.2012 | Gleb Serferus

А все фотки есть?)

05.08.2012 | Элара

Глеб, фотки в закрытой группе во вконтакте. http://vk.com/feed?section=posts#/club21594696



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции