Майские новости

Рубрика: Новости Аргемоны


25 мая - последний день сдачи работ! И не забываем про экзамены!

Успеваемость Домов
Лидирует на 17.05.2021 Кранног (1517), за ним идёт Пилвилинн (1193) и Арцис (960). Лидеры Домов: Эзуон Лас-Итильский, Rogneda, Stelo.

Голодные игры
Постепенно к концу подходит самое масштабное событие триместр - Голодные игры. На Арене мы видим всего 6 трибутов и уже совсем скоро мы узнаем, кто же из них единственный победитель. Следите за своими любимчиками!

Викторина по книге "Артемис Фаул"
Смесь магии и технологий - что может быть лучше? А именно это и происходит в книге, на которой и основана викторина! Всех жду с ответами на вопросы!

Пятки Нюхлера
У газеты Агоры появился конкурент!?!? На форуме появляются таинственные страницы журнала "Пятки Нюхлера", которые не выходит расклеить. Подозрительнее всего то, что счёт, на который следует переводить арумы на подписку и пожертвования, принадлежит газете Агора! Так что же это - конкуренция или талантливое манипулирование вниманием?

Аргемоновский Турнир по Зельеварению
Второй раз подряд первое место занимает Анетт Сорсьер! Второе место - Lenoklug, третье - Scratty! Но ох и жаркая была битва!

Викторина по книгам Р. Риордана «Перси Джексон и олимпийцы»
Борьба была интересной, все результаты отличаются на 0,25 и 0,5. Но всё же таков финальный список победителей: 1 место - Dasha Budiakivska и Sandfox, 2 место - Данси Сансет, 3 место - Чжоули и Stelo.

КВН
Все задания были интересны (хотя процесс создания - гораздо интереснее и веселее). Кубок победителей в этот раз взяла команда Шароварики: Полный Космический Армагеддец - они значительно обошли своих соперников. А приз зрительских симпатий достался команде Трудновоспитуемые фениксы. Большое спасибо всем участникам, особенно гостям из Тибидохса - ваше появление было приятной неожиданностью!)

2
815
1
Dasha Budiakivska | 17.05.2021

21.05.2021 | Belinda

Да, очень приятно было видеть гостей на территории Аргемоны :)

09.06.2021 | Фиби Холливал

бодрые новости))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции