Арумы, медисы, сергенты...

Рубрика: Занимательное


Вы тоже относитесь к тому типу волшебников, которые считают свои денежки на счёте в банке?
А как вы к манной каше относитесь? Вот только не надо сейчас думать, что «кто о чём, а кранножка о еде!»
На самом деле, к манной каше можно относиться по-разному: любить или люто ненавидеть, вспоминать о комочках или о растопленном масле в гладкой и нежной каше. Но речь пойдёт не совсем о манной каше, а о манной крупе.

Манная крупа хороша тем, что с её помощью можно привлечь деньги. Эта крупа содержит в себе необыкновенную силу для привлечения денег в дом. Манка в магии обычно ассоциируется с даром, волшебством и изобилием. Когда мы ждём чуда, то надеемся, что с небес свалится манна небесная. Конечно, манна небесная — явление скорее мифическое, нежели реальное. Правда, профессор Morohir Daenis может с нами и не согласиться, но не забывайте, что магия и мифы связаны теснейшим образом.

Денежная сила манки формируется из двух составляющих:
* Манка берёт своё начало от пшеницы. Эта злаковая культура издревле наделяется магическими свойствами и славится способностью привлекать деньги.
* По словообразованию «манка» близка к слову «приманка».

Для привлечения богатства вам понадобятся манная крупа и ваше хорошее настроение. И, конечно же, самое подходящее время. Итак, в первые дни после новолуния, когда тоненький серп Луны только показался на небе, берём манку в ладонь и встаём у открытого окна или идём на улицу и показываем свою манку месяцу и при этом говорим:
«Как Месяц растёт, полнеет, пусть пшеница растёт, за светилом ночным тянется. Пусть денег в моей жизни будет столько, сколько зёрен пшеницы на поле. Месяц пусть мне помогает, а деньги прибавляются. Манна небесная на меня сыплется, и кошелёк мой растёт и полнеет, как месяц на небесах. Да будет так!»

После этого ссыпаем манку в мешочек или пакетик или в бумажку заворачиваем и в кошелёчек прячем (без фанатизма, немного так).
Всё, ждём денег.

Что ж, к сожалению, новолуние в июле уже прошло. Ближайшее будет 8 августа, поэтому запасаемся терпением, манкой и волшебством. И поделитесь потом в комментариях, получилось ли.

2
663
4
Таша Тимсон | 15.07.2021

08.08.2021 | Аноним

О, пора настала пробовать гадания! Делитесь результатами!)

13.08.2021 | Фиби Холливал

всё вам расскажи, хитрые какие))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции