Июльская сводка

Рубрика: Новости Аргемоны


Месяц выдался неожиданно спокойным. Из-за жары никто не бегал по коридорам, все старались спрятаться в самых прохладных местах. Стали пользоваться популярностью лаборатории – всё же кондиционеры и вытяжка — это вещь!
Из-за жары новостей не так и много, но проплывая в бумажном кораблике (из-за сильных ливней часть коридоров подтопило) Таша всё же попросила их расписать. Для будущих поколений, ага.

Ремонтные работы
Если вдруг вы увидите в коридоре половинку пикси, непонятно-белые стены, странные послания красного цвета – не пугайтесь, это не открытие Тайной Комнаты. Просто ремонтные работы немного затянулись, а количество Глюков на метр квадратный выше, чем раньше.

Спорт в Аргемоне
Квиддичные поля переполнены, игры идут одна за другой! Elaiar победил Анетт, Agneta и Lemma сыграли вничью. Продолжим следить за развитием событий!

Тринадцатый Привал
Разыскивается помощник в рабство для магазина Caccabus. Вроде как даже платить будут!
Тот же Caccabus регулярно поставляет новинки, так что заглядывайте на огонёк!

#додрайваосталось
Именно под этим тегом выходят посты в группе в ВК! Каждый день волшебник или волшебница кратенько рассказывает, какой сегодня праздник! Да ещё и любимую песенку прикладывает! Всем рекомендую приходить и слушать (а ещё ставить лайки, оставлять комментарии и репосты делать, муахаха).

СУ-2
Как многие могли заметить, осталось около 21 дня для сдачи домашних работ. А потом нас ждёт СУ-2! Всех приглашаем готовить новые лекции!

А ещё в связи с жарой напоминаю всем о том, как важно пить много жидкости, кушать фрукты и овощи. При выходе на солнце используйте зелья от солнца или заклинания-щиты. Не гуляйте долго под солнцем и за своей семьей/друзьями/коллегами присматривайте!
Ваша немного сгоревшая,
Даша Бу

1
658
3
Dasha Budiakivska | 15.07.2021

13.08.2021 | Фиби Холливал

да, да, репосты и комменты!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции