Итоги в Арцисе (ДРАЙВ)

Рубрика: Как это было


Мне довелось наблюдать Арцис на его рассвете и на закате. За это время очень многое произошло. Как-никак целых десять лет прошло! Дом жил, менялся, развивался. И кто бы мог подумать, что, став Главой однажды, я останусь с ним до конца.
Несмотря на оригинальный посыл нового проекта, поначалу Арцис представлял собой преимущественно мешанину из слайзеринцев и гриффиндорцев Хогвартса Сириуса. Далеко не всем было комфортно учиться в таких условиях, многие отсеивались и больше не возвращались. Но время шло, и Дом приобретал свои уникальные черты. Кое-что гриффиндорское и слайзеринское в чертах арцисканцев осталось, но в общем и целом маги Арциса преобразились и стали непохожи ни на кого другого.
В истории Дома были периоды затишья, когда волшебники пребывали в полудрёме и мало демонстрировали себя. Но бывали и периоды активности, когда маги Арциса штурмовали всевозможные активности. В целом, издавна повелось, что Дом Огня больше славился достижениями во внеучебной активности — спорт, различные конкурсы, журналистская деятельность, самостоятельные исследования. А как доходило дело до борьбы за Кубок, то арцисканцы, даже проявляя интерес к соревнованию, редко могли похвастаться победой.
За десять лет Арцис прошёл через многое - взлёты и падения, победы и поражения, успехи и неудачи. Сменилось несколько Глав, множество префектов и дожей. Но самым важным, что приобретал арцисканец, становясь частью Дома, всегда были товарищи, готовые по мере сил поддержать. Когда я пришёл в уже сформировавшийся Арцис, а не тот, что был в самом начале, то почувствовал это на собственном опыте.

Пусть мне довелось побыть на посте Главы всего пару лет, я очень рад, что это случилось. Я работал с великолепными активными префектами, которые были моей опорой и поддержкой. Мне повезло с активными спортсменами, с которыми мы вместе тренировались на поле. Я был несказанно счастлив тому, насколько удивительные творческие люди учатся в моём Доме. Арцис двигался вперёд, иногда спотыкаясь, целеустремлённо шёл и добрался до финала.
Какие они - итоги десяти лет существования Дома? Арцисканцы прониклись духом огня, живущим в их сердце. Они нашли друзей и единомышленников, тех, с кем приятно проводить время. Споры и конфликты - это всё так неважно! Главное - один за всех и все за одного, которое Арцис пронёс через все годы существования.
Несмотря на то, что моё врем на посту Главы вот-вот истечёт, я всегда буду вспоминать моих пламенных с теплотой и любить время, проведённое с ними.
Спасибо вам, ребята!
Арцис - лучший!

1
426
2
Morohir Daenis | 08.11.2021

08.11.2021 | Фиби Холливал

мушкетеры))



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции