Итоги в Пилвилинне (ДРАЙВ)

Рубрика: Как это было


Оглядываясь назад, Пилвилинн можно точно представить лишь одним словом - переменчивость. Что такое небесный Дом? Это ветры и облака, постоянно меняющие форму, меняющие направления. И на моей памяти Дом действительно всегда был разным, в то же время оставаясь самим собой - лёгким, мечтательным и бесконечно творческим.

Пилвилинн в юности - это отчаянный эксцентричный волшебник-подросток, зачастую непонятный для окружающих, но тем не менее никогда не теряющий присутствия духа. Как говорил один из префектов того времени, в любом месте можно найти пилвилиннца, который будет что-то праздновать. Пилвилинн - безнадёжный романтик и авантюрист. Рутина? Дисциплина? Планирование? Нет, это точно не про него. Это маг последнего мгновения - когда сроки уже поджимают, Пилвилинн вдруг обретает вторые (а быть может, и третьи) крылья и мчится на всех ветрах к заветной цели. Пилвилинн ценит дружбу и единство. Какими бы разными ни были маги, обитающие в воздушном Доме, они всегда придут друг другу на помощь и поддержат в любой ситуации.

Меняются ветры, меняется и Пилвилинн. Из стремительного вихря он превращается в лёгкий бриз - ласковый и спокойный. Он ищет и творит тепло и уют в своей собственной обители, а порою даже создаёт новые реальности.

Зрелый Пилвилинн становится молчаливым и задумчивым. Он уходит в себя, к своему внутреннему миру, становится отшельником. Он не прекращает мечтать, не прекращает творить, давать жизнь новым идеям, но теперь важнее становится поиск себя и своего места в мире. Пилвилиннцы открывают новые просторы, выходят за границы привычного, и Дом постепенно остаётся позади, словно родное гнездо для оперившихся птенцов.

Но несмотря на это, куда бы ни отправлялись и где бы ни находились пилвилиннцы, они всегда будут нести в себе волшебство, которым одарил их родной Дом. И наш маленький мир, та история, к созданию и поддержанию которой прикоснулся каждый из нас, навсегда останется с нами.

1
412
1
Норна Фанг | 08.11.2021

08.11.2021 | Фиби Холливал

изменчивый и постоянно меняющийся, но сохраняющий основу - как точно!



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции