Предметная Олимпиада 2021 (ДРАЙВ)

Рубрика: Как это было


Закончилась предметная олимпиада, проходившая осенью 2021 года. Полноценно в ней участвовали два Дома — Пилвилинн и Кранног. Огонь Арциса, к сожалению, потух после сообщения о предстоящем закрытии Аргемоны, поэтому участие этого Дома было ограниченным. Кранног в этой олимпиаде устроил просто фейерверк жемчужных ответов, показав глубокое понимание магии Дома и магии мира вообще. Вот что говорят сами кранножцы: «Олимпиада пронеслась вихрем из шелестящих пергаментов, увлечённых поисков и ярких приключений, оставив ворох разнообразных впечатлений. Дом Кранног в олимпиаде участвовал с азартом и негаснущим интересом, с нетерпением каждый раз ожидая новых заданий. Особенно порадовала связь заданий с Аргемоной в целом и магией Дома.
Ещё огромным плюсом именно этой олимпиады стала возможность делать задания всей командой. И именно общекомандное обсуждение вариантов ответа оказалось самой захватывающей частью работы. Магический мозговой штурм - вот что это было. Версии ответов порой выдвигались самые фантастические, а ещё вместе было интереснее и ожидать оценок, и радоваться победам.
А благодаря тому, что задания были даны почти по всем предметам, у нас появилась отличная возможность ознакомиться даже с теми дисциплинами Аргемоны, до которых почему-то до сих пор не получилось добраться. И по результату в некоторые из них захотелось погрузиться поглубже.
От всего Краннога наша самая волшебная и искрящаяся благодарность организаторам и участникам!»
И, что интересно, точное количество олимпиадных предметов не было известно до самого конца. В результате их оказалось 22. Когда подвели итоги олимпиады, то они получились такими: Пилвилинн (555), Арцис (242,5), Кранног (629,5). Сразу привлекло к себе внимание число 555. Но и число Краннога оказалось не таким простым: при нумерологическом сложении оно дало второе 22. Три управляющих числа!
Число 555 сообщает нам о значительных и необходимых изменениях, происходящих в нашей жизни, вдохновляемых и управляемых высшими силами. Эти изменения приведут к долгожданным результатам, поэтому пора отпустить нечто старое, изжившее себя, поскольку оно уже не может идти на пользу.
А вот число 22 означает мастера материального мира. Два раза по 11, а 11 — это духовный лидер. Обладатель 22 способен не только вдохновлять, но и фонтанирует идеями так, что зажигает вокруг себя всех остальных. И не только зажигает и побуждает что-либо делать, но и сам, прежде всего, творит что-то глобально необычное.
Что же мироздание нам хочет сказать через результаты олимпиады?
Пилвилинн говорит: «Эти изменения необходимы. Не надо держаться за старое, изжившее себя. Впереди может быть не менее лучшее будущее».
Арцис с промежуточным числом 13 молчаливо добавляет магии.
А Кранног с 22 прямо-таки «кричит»: «Мы сможем, мы построим что-то новое!»

1
403
1
Чжоули | 08.11.2021

08.11.2021 | Фиби Холливал

спасибо за красоту магическую)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции