Воспоминания от Elaine (ДРАЙВ)

Рубрика: Как это было


Я, наверное, очень странный человек. Никогда не училась в Аргемоне, но преподавала целых 7 лет. Никогда не занимала почетные должности и редко писала статьи в Агору. Сидела у себя в кабинете и просто наслаждалась домашними работами.

Но мне очень нравилось творить в Аргемоне, когда на то приходил случай. Я помню, как было сложно организовать Кубок Огня и как было приятно читать отзывы участников. Как было интересно быть ментором в Голодных играх и как я волновалась за своих подопечных. Как я получала прекрасные домашние работы, которые хотелось перечитывать, и как получала отписки на пол листа. Как тратила много энергии для создания новой коллекции в Supellex и как от меня из-за голода сбежал кот в Отеле. Как я посылала открытки на Новый Год, но не получила ни одной. Как у меня утром брала интервью Агора, а вечером настоящий журналист. Помню как мы весело общались с Астрой, Хиро, Нямон и Дюком, и помню как некоторые люди из-за разногласий покинули проект. Помню как тратила много сил, чтобы нарисовать и оформить ДРАЙВы, но так ни на один и не попала.

Наверное, подобные воспоминания есть у каждого из нас: полярные, разные, рутинные, яркие, блеклые, грустные, безумные и невероятные. Наверное, потому что Аргемона была частицей нашей жизни, во всех её проявлениях.

Спасибо проекту и спасибо каждому из вас, кто делал это мир чуточку волшебнее.

3
238
1
Elaine | 08.11.2021

08.11.2021 | Asaka

Аж плакать хочется

09.11.2021 | Фиби Холливал

есть еще ВАХ впереди, приезжай!

12.11.2021 | Elaine

Фиби, обязательно попробую :)



забыли пароль?

Авторизация



забыли пароль?

Самое популярное

Вакансии

В «Агору» требуются:
— журналисты;
— корректоры;
— PR-агент.
По вопросам трудоустройства обращайтесь к Главному редактору.

Поиск по статьям



Пометка

Мнение журналистов может не совпадать с мнением редакции